Сторонники 10-го трамвая объединяйтесь!

Автор You_Ra, декабря 31, 2007, 04:25:36

« назад - далее »

Evgeny

У 46-го вагона не сняли девевяшку, на которой лежал ВВ кабель, так что надежда есть. Кто-нибудь был недавно у депо, смотрел, есть ли там челноки?

You_Ra

да, Господи, как расцепили так и сцепят, делов-то ;)
ведь первоначальный этап пройден (эксплуатация на Орджоникидзе)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Evgeny

#182
Cегодня был возле депо. И обрадовался, челноки 1+2, 35+67, 37+61 и 55+56 не расцеплены. Вот, примерно, как стоят.

Kron

Кстати на 10а сцепки из вагонов КТМ-8М и 19 выпскать не будут!!!! >:(. Как мне сказала кондуктор 64го вагона которая работает давно в депо их не будут выпускать из-за плохих рельсов. Только сцепки из КТМ-5 будут ходить понему. Не знаю верить ли её словам, но одно ясно что нужны 10а сцепки из вагонов КТМ-8М и 19.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Игорь


McFly

ЦитироватьКак мне сказала кондуктор 64го вагона которая работает давно в депо их не будут выпускать из-за плохих рельсов. Только сцепки из КТМ-5 будут ходить понему.
А что она сказала, "10а" всё-таки будут запускать? Когда?

Цитироватьно одно ясно что нужны 10а сцепки из вагонов КТМ-8М и 19.
В первую очередь нужны хорошие пути, чтобы можно было нормально эксплуатировать нормальные вагоны. И достаточное количество нормальных вагонов.

Kron

Да будут пускать на следующей неделе. Точно в какой день не пояснила.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Evgeny

Думаю, оптимальнее всего было бы выпустить на 10А не только КТМ-5, но и сцепку 51+52.

Evgeny

Послушал вчера простых обывателей и понял, что им НУЖЕН 10й ТРАМВАЙ!!! Просто многие приняли его отсутствие как неизбежность, теперь жалуются на 90й автобус. У десятого трамвая большой спрос!!!!! Просто нет предложения.

ЧС-2

У Трамвая на левом берегу очень большие перспективы развития!
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

You_Ra

Цитата: Kron от ноября 29, 2008, 05:23:33  
Да будут пускать на следующей неделе. Точно в какой день не пояснила.
да, а пока никто там не чешется.
дождались, блин, могли бы сразу стрелку поставить, пока ещё тепло было, а сейчас придётся на холоде работать (хотя по яндексу к пятнице потеплеет)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

ЧС-2

Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Evgeny

Сегодня проезжал под эстакадой/путепроводом, там никаких следов дальнейшей работы.

Kron

#193
Надо скорее запускать 10а пока не похолодало и сцепки не расцепили.
Даёшь дорогу без пробок!!!

ЧС-2

Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.