Сторонники 10-го трамвая объединяйтесь!

Автор You_Ra, декабря 31, 2007, 04:25:36

« назад - далее »

McFly

А, там давно копали "около под мостом", за обочиной дороги, ближе к телецентру, к зданию ГТРК "Иртыш". Видно, теплотрасса.

gena_dj

Что там на самом деле? Пути на месте?

Павел_П

Цитата: gena_dj от ноября 18, 2008, 03:50:16  
Что там на самом деле? Пути на месте?
Непонятные земляные работы у путей продолжались и сегодня, но пути на месте.

McFly

Если не теплотрасса, то может какие-нибудь линии связи там, телефонные например...

Evgeny

Копают на путях ради того, чтоб поместить туда стреку, которая лежала на путях 7а, ради пуска 10а.

McFly

Завтра, 20-го числа, около телецентра будет вварена стрелка. Кто желает прийти и при этом застать кого-либо из наших, лучше сделатьт это с 14:00 до 15:40.

vr

Цитата: Evgeny от ноября 19, 2008, 12:00:52  
Копают на путях ради того, чтоб поместить туда стреку, которая лежала на путях 7а, ради пуска 10а.
Цитировать
Завтра, 20-го числа, около телецентра будет вварена стрелка. Кто желает прийти и при этом застать кого-либо из наших, лучше сделатьт это с 14:00 до 15:40.
эээ... Я один тут что-то на форуме пропустил???

Evgeny

Цитата: vr от ноября 19, 2008, 02:27:59  эээ... Я один тут что-то на форуме пропустил???
На форуме нечего было пропускать. Я, например, узнал об этом на сегоднешней встрече.

Игорь

Тссс, не сглазь! Без преувеличения, запуск 10А - это большая наша победа, общая!

Evgeny

Из-за этого, видимо, 45+46 и 1+2 не расцепляют. Оставили бы ещё 37+61 и 35+67 - это более-менее нормальные сцепки.

You_Ra

для запуска 10А автобус 22 пустили бы по Менделеева
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

Сегодня делать стрелку не стали. Чётко высматривается линия будущей стрелки по границе вырытого грунта между шпалами.




Гнилая шпала и разболтавшиеся костыли.

Тут ещё что-то рыли давно. Похоже на фундамент для гипотетической подстанции.

alexpalshin

Фундамент для чего? ;D
Суперборд еще один ставить будут, всего делов.

gena_dj

Кстати да, подстанция недалеко (у телецентра), питает всю Заозёрную. Её мощности наверняка хватит на этот участок.

McFly