Сторонники 10-го трамвая объединяйтесь!

Автор You_Ra, декабря 31, 2007, 04:25:36

« назад - далее »

gena_dj

Характер уведомительный. Проверено на практике. Если доходит до суда, то участников оправдывают. Хотя есть ряд тонкостей, которые могут сильно испортить жизнь.

Игорь

как например, дубинкой по спине от  ментов, ночь в кпз ))

gena_dj

Ну почти. Например, сопротивление при задержании появится. При условии что действия сотрудников милиции делают митинг незаконным. Например, можно выпустить абсолютно левых людей митинговать рядом, но в незаявленном в уведомлении месте, либо мешать движению на ближайшей улице.

McFly

Цитата: andrew от августа 25, 2009, 02:43:45  
Цитата: E69 от августа 24, 2009, 03:50:43  
Так вот пока на уведомление не будет получен утвердительный ответ - митинг будет незаконным.
макфлай и генадж, послушайте умного человека
Это-то понятно всё, но факт, что уведомительный хар-р.

По митингу - что-то у вас фантазтя разыгралась. Может, вы восприниаете слово "митинг" в классическом варианте? Нет, вот как в Москве - хороший пример. Всё спокойно, толково, с ликбезом для жителей и не только. Де-факто, собрание жителей. Только не для решения с главным по дому у подъезда вопросов ЖКХ, а несколько другое.

Меня интересует вот что: в уведомлении должно указываться число людей, придущих на митинг. Если придёт больше - это нарушение. Так вот что имеется ввиду за кол-во людей? Всех? Если всех, то это определить невозможно - откуда я знаю, сколько жителей пожелает прийти. Кто-то может не желал, а находу решил подключиться, послушать.

gena_dj


Neval

Цитата: McFly от августа 25, 2009, 01:03:43  
Кто-то может не желал, а находу решил подключиться, послушать.

А мы их прогонять будем) Или билеты заранее выдавать пригласительные  ;D

McFly


Night Hunter

Прошу скинуть на моё мыло копию ликбеза по десятке.

McFly


Night Hunter


Kron

В районе телецентра по линии 10ки стригли траву. В то время, когда я их фотографировал они работу уже закончили и садились в машину.


Даёшь дорогу без пробок!!!

You_Ra

#386
да, пути же находятся на балансе МП ЭТ. Ещё бы на Волгоградской подстргли!
Они там ещё вчера новый столб для фидеров(питающих кабелей) устанавливали в районе, если смотреть примыкание поворота с Телецентра в сторону Стрельникова к Заозёрной.

Вообще, пора бы уже думать в направлении восстановления трамвая на левый берег.
Я вчера днём(так я обычно еду рано утром и вечером) поездил по городу - сплошные пробки, на левобережье около часа медленно ползли в пробке, из-за чего я на оптовку не успел. Трижды пожалел, что на левом берегу не ходит трамвай, трамвай нужен на левобережье!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

ЧС-2

Неужели что то сдвинулось с места?Я вчера тоже видел спецмашины на Заозёрной!
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Night Hunter

Обычная стрижка травы. Такую и во дворах делают, и тут, видимо, заставили.

Ram

Цитата: Night Hunter от сентября 22, 2009, 04:21:03  
Обычная стрижка травы. Такую и во дворах делают, и тут, видимо, заставили.
Конечно, считай центр города, вот и заставили свою территорию убирать.