Курсы водителей

Автор McFly, ноября 21, 2009, 01:33:43

« назад - далее »

McFly

А что хорошего - 10 дней осталось.

Ram

Цитата: McFly от мая 20, 2010, 09:34:42  
А что хорошего - 10 дней осталось.
Ага.........значит хренова!

E69

Цитироватьвопрос о единой стоимости обучения был решен на общем собрании автошкол.
Ыыы, они бы ещё протокол собрания подписали. После таких заявлений в ФАС идти надо.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

McFly

E69, а у вас повышаться цены будут?

E69

ЦитироватьПовышение стоимости вызвано новыми требованиями к обучению
Новые требования везде приведут к повышению цен. Этой зимой учили за 15-18 тысяч примерно, значит станут брать 25, думаю.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Neval

Ну все разрушилась моя мечта. А я так хотел работать на транспорте. Например развозить хлеб по магазинам на газели... или тот же автобус... А теперь все накрылось медным тазом.

McFly

Что за бред, как будто закрылись все курсы?

Ignat

Цитата: Neval от мая 20, 2010, 03:19:39  
Ну все разрушилась моя мечта. А я так хотел работать на транспорте. Например развозить хлеб по магазинам на газели... или тот же автобус... А теперь все накрылось медным тазом.
а чем вам не нравятся курсы водителей троллейбуса? от вас только требуется наличие водительского удостоверения категории"В" и желание:)))а сами курсы бесплатные:) нестоит так рано хоронить мечту пока еще не все возможности исчерпаны:)

Neval

Для меня 20к это заоблачная цена

Ram

В автошколах творится что-то интересное. Если по состоянию на 1 июня цена на категорию В составляла 20 т.р., то сейчас уже 15 т.р.

Tram Racer

Я рекламу видел совсем недавно, на той неделе. Категория В 10000, говорят, мол лицензия даже есть у них, ток название школы не помню.

McFly

Ну так правильно, а что вы хотите. Вот, сделали они 1 июня цену одинаковую 20 т.р., а кол-во клиентов-то не одинаковое. Допустим, некая школа "А" за 20 тыс предлагает обучение, находится недалеко от центра, имеет столько-то клиентов. А другая школа, "Б", предлагает такое же обучение за те же 20 т.р., но имеет меньше клиентов (находится далеко, мало разрекламирована и пр.). Как в таком случае привлечь клиентов? Снизить цену - кол-во клиентов увеличится. Мой отец сразу предугадал тенденцию. Конкуренция, она и есть конкуренция, какие бы там они собрания между собой не проводили - прибыль-то хочется каждому побольше.

andrew


You_Ra

купить права дешевле (5 тыр.).
А можно ли сейчас в автошколе не обучаться, а самому прийти в гаи и сдать? (раньше так можно было)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

Мне кажется, нет, а в Америке как раз по такому принципу.