Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Аварии на дорогах

Автор McFly, марта 23, 2009, 07:54:20

« назад - далее »

Михаил Круглов

И как?
Все целы? Или мясо?

Игорь


McFly

Сегодня джипарь при повороте с Гагарина на Либкнехта налево не пропустил встречную Волгу, ехавшую с моста. У Волги "хорошо" капот смят. На остановке в том направлении как раз камера смотрит, по идее должна быть запись.

moskoffskiy

видел,когда домой ехал с депо, очень так неплохо волга примята под джипарь
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

togr

Сегодня по пути на работу видел два ДТП. Одно на Б. Хмельницкого, не доезжая "Полета" со стороны Московки. Черная "Волга" (по-моему) въехала в зад автобусу. Поскольку ДТП произошло на самой узкой части дороги, там где забор метро, то образовалась нехилая пробка. Второе ДТП не перекрестке Жукова-Масленникова. Особо не разглядел, но по-моему, один автомобиль поворачивал с Масленникова направо на Жукова (видимо, УЖЕ на желтый/красный), а второй ухал по Жукова (видимо, ЕЩЕ на красный/желтый). Эти так же заняли большую часть дороги в попутном направлении, поток просачивался с двух сторон.

Maksimus

В Омске "Газель" провалилась в канаву (фото)         
Авария произошла вчера на улице Красный путь в районе Пятого театра.
Как сообщает портал Gorod.55, водитель "Газели", следующей в сторону Телецентра, не справился с управлением и съехал в канаву.
В пресс-службе Управления ГИБДД Полиции УМВД России по Омской области пояснили, что «Газель» не являлась маршрутным такси, и кроме водителя в ней больше никого не было. Водитель автомобиля был трезвым и впоследствии сам смог выехать из кювета. Медицинская помощь ему не потребовалась.
http://iaslon.ru/socium/10642---qq----.html

togr

На этом участке Красного Пути ширина дороги какая то странная. Вроде 3 полосы, но крайняя неполноценная, сразу справа кювет. А если по правой полосе едет, например, автобус, да еще держась на безопасном расстоянии от края, то количество полос сразу уменьшается.

Tram Racer

#607
С Ленинградского моста, совсем недавно, свалился грузовик. Фото из "Вконтакте"

motoprogger

Около 18:30 между остановкой "2-я Восточная" и Октябрьским мостом произошло столкновение автобуса (насколько помню, №718), следовавшего в сторону Октябрьского моста, предположительно с припаркованным легковым автомобилем, в результате чего этот автомобиль столкнулся со следующим, также предположительно припаркованным, автомобилем, а он, в свою очередь, со следующим. Итого 4 транспортных средства - участника ДТП. В итоге автомобили оказались расположены вдоль края дороги, а передняя часть автобуса находилась на обочине.

Около 22:30-23:00 2 легковых автомобиля, с промежутком где-то в 10 минут, пробили колёса на пересечении с трамвайными путями у цирка. Причина неизвестна.

McFly

Цитата: motoprogger от мая 04, 2012, 05:10:33  
Около 22:30-23:00 2 легковых автомобиля, с промежутком где-то в 10 минут, пробили колёса на пересечении с трамвайными путями у цирка. Причина неизвестна.
Что ж тут неизвестного - пути там выпирают сильно. На велосипеде с недокачанными шинами на бордюр наедешь - аналогичное будет.

motoprogger

Цитата: McFly от мая 04, 2012, 05:27:37  
На велосипеде с недокачанными шинами на бордюр наедешь
Сколько раз наезжал что на железнодорожные рельсы, что на бордюры. Кроме удара ободом о препятствие ничего не происходит.

Tram Racer

Скорость небольшая была, да и масса тоже.
Я вон помнится "воткнулся" в бетонный угол. С РВСН пешком с велосипедом шел:)

Night Hunter

#612
Всё из-за недонакачанных колёс.

Dimaer

Всё из за плохих дорог и рельсов. Я может специально недонакачал чтоб по бездорожью ездить


McFly

#614
Сейчас на Лермонтова на пустой дороге столкнулись два автомобиля. Сзади въехала Волга. Момент аварии не видел, но слышал через наушники: визг тормозов, удар.

upd.: даже скорая приехала, хотя повреждения не сильно в хлам.