Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Аварии на дорогах

Автор McFly, марта 23, 2009, 07:54:20

« назад - далее »

McFly

У пешеходника около Ермака углами столкнулись 15-ка (передний правый угол) и Нива (передний левый угол). Повреждения вовсе не "царапина", но и не в хлам. Постояли, покурили минут 5 и разъехались.

Dimaer

Сегодня человека сбило напротив Красный путь 79, человек лежал на капоте и не шевелился, подробностей не знаю, видел из дали


motoprogger

Утром у Кристалла автомобиль, ехавший со стороны ДК Малунцева по крайней левой полосе, зацепил легковой автомобиль, выезжавший со стоянки.

moskoffskiy

на метромосту авария была утром, столб упавший лежал, + 3 машины после него стояли, вроде целые, и одна ударившаяся правым крылом в этот столб
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

McFly

Цитата: Dimaer от апреля 04, 2012, 06:39:47  
Сегодня человека сбило напротив Красный путь 79, человек лежал на капоте и не шевелился, подробностей не знаю, видел из дали
А рядом на перекрёстке с Кемеровской переход с пешеходным светофором...

Dimaer

Дык пошел то не там где все перебегают хотя не правильно это, а именно ближе к переходу, что за люди.....(


Night Hunter

Сегодня просто капец авария была!
Запорожец ехал по Конева со стороны МЕГИ, стал совершать левый поворот на Ватутина и его на бешеной скорости просто разгромил мерседес. Какие сигналы в этот момент подавал светофор сказать не могу, так не видел самого момента аварии. Я застал разборки: запорожец просто разнесло на 2 части и откинуло к обоим краям проезжей части! В нём было 2 трупа. Мерседес перевернулся, возле него лужа крови, водителя и пассажира увезли на скорой.

McFly


Night Hunter

Трудно было разглядеть шильдик на мятом хламе.

You_Ra

Там две вины:
идиотский светофор и идиотске скорости, с которыми автодебилы летят по Конева. Сколько людей уже там полегло.
Если я уж и лечу там со скоростью больше 60-ти, то гляжу в оба и готов к торможению.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

На такой магистрали там развязка нужна.

You_Ra

Очень жаль водителя и пассажирку Запорожца, - видно, что люди собрались на дачу, а тут летун какой-то их жизнь оборвал.

А сколько сегодня видел дебилов, объезжающих пробки на левом по встречке...
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

#582
Цитата: McFly от апреля 13, 2012, 01:25:10  
На такой магистрали там развязка нужна.
ну, в принципе, да, мозгов же людям не прибавишь, хоть физически их и других невиновных уберечь.

хотя сначала надо попытаться перенастроить светофор. Сколько уже там аварий было, - в том году - просто валом, потом затишье, - я думал перенастроили, - а нет  :(
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

Для некоторых перенастройка ничего не изменит. Есть такие, которые видя, что в поперечном направлении загорелся жёлтый (или даже красный), стартуют на свой красный сигнал (даже "красный + жёлтый" ещё не появляется).

Night Hunter