Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Аварии на дорогах

Автор McFly, марта 23, 2009, 07:54:20

« назад - далее »

moskoffskiy

троллейбус 11го или 15го маршрута всё-таки? и "Carosa" блин
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

Tram Racer

15 маршрута, я ошибся при написании.

Tram Racer

Жуткая авария на Октябрьском мосту. Камаз груженный снегом протаранил ВАЗ 2106. Не знаю подробностей, но если водитель Жигулей выжил- чудо. Движение по 2ой Восточной и мосту, в сторону БХМ перекрыто. Может будут подробности в новостях.

McFly

Цитата: Игорь от декабря 14, 2011, 11:39:20  
сегодня день дебила. Столько аварий давно не было
Тогда сегодня, 16 декабря, день множества дебилов. На Думской автомобиль выехал на встречную полосу и въехал в троллейбус. Троллейбус двигался в крайнем правом ряду от центра. А при движении в центр вообще стадо баранов поехало - один вожак поехал и все за ним. Там загорелся зелёный свет прямо (к речвокзалу) и налево (к жд-вокзалу). И, соответственно, зелёный пешеходам. А стрелка направо (на Комсомольский мост) загорается только тогда, когда перестанут ехать прямо и налево и перестанут идти пешеходы (когда основной сигнал думчанам становится красным). Но дебилы поехали направо сразу как загорелся зелёный "только прямо и налево". Я с другого конца как раз стал переходить дорогу-продолжение моста, подумал, что-то тут не то, всегда фазы раздельные были. А поток дебилов прёт и прёт. Некоторые, правда, замечали, что тупили, и исправлялись - выравнивали траекторию и ехали прямо к Юбилейному мосту. Следом за ними опять тупники. Когда я уже завершал свой пешеходный манёвр на свой зелёный свет, один тупень, поворачивавший на выключенную стрелку на 99-ой, чуть не наехал. Я вовремя остановился, он тоже затормозил передо мной, но позже. И с опаской глянул на светофор, но поехал дальше, так и не пропустив меня. Антидебильное решение - ставить ещё допсекции (как минимум красную стрелку).

densha

Этот перекрёсток довольно поганый, разметки на самом пересечении очень не хватает, особенно, при въезде с Маркса на мост. А на том переходе меня тоже чуть не сбил один выродок, ещё и клаксон зажал.

motoprogger

#500
Цитата: McFly от декабря 16, 2011, 01:44:28  
На Думской автомобиль выехал на встречную полосу и въехал в троллейбус.
Он не просто въехал в троллейбус, а, видимо, в результате заноса догнал своей задней частью автомобиль попутного направления. В итоге на Думской в этом месте (перед перекрёстком с Пушкина) оставалось полторы полосы на оба направления. Движение на вышеназванном перекрёстке (кроме направления с Думской на мост) было практически парализовано. Я там минут 10 ждал автобус маршрута №72, который за это время доехал от перекрёстка до остановки, а он следовал только до 25-й линии. Обиделся на весь дорожный транспорт, уехал на трамвае )
Ах да. Троллейбус был №279 на 16 маршруте.

Игорь

Да, сегодня и вчера просто ад!

Еду по Горбатому. От БХМ. Впереди меня джипарь, перед ним  минивэн. Я вижу, что впереди п о нашей стороне пробка. А обе полосы навстерчу ,- пустые как потом выяснилось, заперты аварией. Вижу, как минивэн выскакивает на встерчку. За ним на встречку машинально  выезжает джип. Оказалось, что даун на минивэне не видел пробки, а когда понял что перед ним стоят, дады избежать стокнуовения вырулил на встечку, благо там никого. А джип машинально за ним поехал, думал минивэн объезжает кого-то. Потом со встречки пятились оба ))))

McFly

Цитата: motoprogger от декабря 16, 2011, 03:43:35  
Движение на вышеназванном перекрёстке (кроме направления с Думской на мост) было практически парализовано. Я там минут 10 ждал автобус маршрута №72, который за это время доехал от перекрёстка до остановки, а он следовал только до 25-й линии.
Я от Туриста до 6-й линии пешком пошёл. Проехал только один 138-ой, когда я уже дошёл.

Dimaer

Мы, тупо заехали в ресторан и переждали до 9-ти вечера. После пробки и аварии рассосались


ЧС-2

Цитата: Globetrotter от декабря 13, 2011, 08:29:36  
Лиаз догнал ПАЗик, а потом их догнал КамАЗ







Этому автобусу (водителю)явно "везёт" на дтп...
http://fotobus.msk.ru/photo/580176/
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

motoprogger

Сегодня около 17:30 была авария у СибАДИ (подробности мне неизвестны). В итоге практически оказался заперт проспект Мира в направлении Телецентра. Я шёл от Кристалла до Телецентра пешком, зато центр был свободный, без пробок  :D

busman

эта авария и её последствия описаны в теме "пробки", ну а вот и сама авария:

Bond_0071

Сегодня авария была на 21-й Амурской, фура врезалась в столб где-то часов в 8, у нее занесло прицеп на пол дороги, из-за чего образовалась пробка. Фото нет так как был без фотоаппарата

motoprogger

Сегодня у Кристалла, по-видимому, произошло столкновение "Газели" и легкового автомобиля. Существенных помех движению создано не было. Не знаю, связано ли с этим, но светофоры не работали. Благодаря этому пробок со всех 3 сторон от перекрёстка не было )))

Омата

Сегодня из за снега ОГРОМНОЕ количество аварий!
Две аварии на жуковского и одна на гуртьева.  А в центре плотность и количество аварий намногого больше!
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.