Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Аварии на дорогах

Автор McFly, марта 23, 2009, 07:54:20

« назад - далее »

McFly

Ближе к 19-ти часам было ДТП на Орджоникидзе / 7-й Северной. Одна из машин въехала на тротуал около пешеходного светофора.

McFly

В восьмом вечера между Водниками и Старой рощей 4 машины столкнулись, ешё у Декабристов на 10 лет стоял ЛиАЗ инв.№283 в правом ряду и газель в левом ряду.

Globetrotter

На выезде с кольца на Королёва автобус (номеров не видел) задел Тойоту Короллу, помял дверку.
На остановке СибЗавод Тойота влетела под газель. Газельке хоть бы хны, у тоёты капот сложило.
На перекрёстке Герцена-Интернациональная Тойота ЛК въехал в Тойоту Камри. Камри отлетел на рекламный щит возле остановки/перехода. Крузер посреди дороги без морды.
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

Игорь

#468
кстати, видел, как там поворачивает 66-й. Это же трындец, господи, ну что за люди у нас В ДТ....

McFly

Сейчас на Комсомольском мосту две аварии, итого 5 машин + приехала некая "служба аварийных комиссаров" на логане.

Kron

Авария на 21-й Амурской напротив дома 18 с участием 3-х легковушек и Газельки.

 
Даёшь дорогу без пробок!!!

Омата

В 14 часов сегодня была авария при повороте с объездной дороги-обхода 70 летия октября в сторону Континента. Столкнулись две легковушки Тойёты. Было не проехать.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

motoprogger

Сегодня около 9 часов утра я переходил проезжую часть ул. Богдана Хмельницкого справа от примыкания ул. Лизы Чайкиной. Автомобиль, следовавший по ул. Лизы Чайкиной прямо, остановится, чтобы пропустить меня. В этот момент с ним столкнулся ехавший сзади автомобиль.
Около 16 часов на перекрёстке Мира и Химиков видел столкнувшиеся "Газель" и "девятку". Видимо, "Газель", следовавшая мо Мира прямо, слегка зацепила передом зад "девятки", поворачивавшей с Химиков налево.
Около 16:30-17:00 у остановки "Старозагородная роща" поворот с Красного Пути в проезд к магазину "Триал-спорт" перегородили столкнувшиеся передними углами "Газель"-маршрутка и легковой автомобиль. Выглядит похоже на то, что легковой автомобиль поворачивал налево в проезд, а "Газель", пытаясь уйти от столкновения, тоже начала поворачивать в этот проезд.

Globetrotter

Сегодня в пол десятого долбанулись ЛиАЗ (466) и Тойота на Заозёрной. Как получилось не знаю. У тойоты разбит повортник и помято переднее левое крыло.


И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

Globetrotter

#474
Сегодня у туриста учудили автобус, газель и девятка






И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

Омата

Сегодня в 11 часов на пэрекрёстке Демьяна Бедного-6 чередовая столкнулись две иномарки. Одна из них свалилась в кювет-ливнёвку.  Это была свадебная машина с ленточками и с шариками. 
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

McFly

А у 4-й п-ки на Королёва малоопытный водитель "догнал" принявшегося разворачиваться другого автомобилиста.

ArtPashin

#477
Сегодня на перекрёстке Химиков/Королёва в промежутке 12-13 часов ВАЗ-21043 столкнулся с внедорожником Mazda (к сожалению, модели не запомнил), изрядно помяв правый бок

McFly

Вот такие сейчас аварии были замечены:



Kent.1063

Буквально два часа назад на Кондратюка произошла жуткая авария. В ДТП приняли участие Приора (возможно 10-ка) и иномарка (модель не распознал, темно было). От приоры остался только багажник, Иномарку возможно ещё можно восстановить. Стояло 2 машины скорой, патрульной, и 1 машина МЧС. И ещё 5 машин с аварийками. Движение встало в обе стороны.