Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Аварии на дорогах

Автор McFly, марта 23, 2009, 07:54:20

« назад - далее »

McFly

А почему без описания? Сейчас гадать будем, как произошло. Если ты ехал со стороны Соборной площади, а ВАЗ - со стороны Главпочты, то у тебя "помеха справа".

Globetrotter

Я ехал по Интернациональной от Торгового центра в сторону КП, он выворачивал с Ордженикидже. Виновником признали его. Он должен был уступить.
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

McFly

Цитата: Globetrotter от октября 07, 2011, 01:28:16  
Я ехал по Интернациональной от Торгового центра в сторону КП, он выворачивал с Ордженикидже. Виновником признали его. Он должен был уступить.
Всё понятно. Да, с Орджо знак треугольный висит, тогда естественно он виноват. Что-нибудь светит с восстановлением твоего ТС за его счёт или по страховке?

Globetrotter

Цитата: McFly от октября 07, 2011, 01:36:28  
Цитата: Globetrotter от октября 07, 2011, 01:28:16  
Я ехал по Интернациональной от Торгового центра в сторону КП, он выворачивал с Ордженикидже. Виновником признали его. Он должен был уступить.
Всё понятно. Да, с Орджо знак треугольный висит, тогда естественно он виноват. Что-нибудь светит с восстановлением твоего ТС за его счёт или по страховке?

Пока не знаю, меня на скорой увезли и потом уже с ГБ-1 домой приехал. Мопед брат забрал. Надо ждать звонка с ГИБДД наверно, но я завтра сам проедусь до Советского, узнаю чего и как.
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

McFly

Цитата: Globetrotter от октября 07, 2011, 01:39:08  
Пока не знаю, меня на скорой увезли и потом уже с ГБ-1 домой приехал.
Я почему-то подумал, что ты отделался лёгкими ушибами, раз фотографии был в состоянии сделать.

Globetrotter

Так и есть, лёгкие ушибы, но сестра сказала ехать в больницу и всё исследовать на всякий случай. ;)
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

You_Ra

Цитата: Globetrotter от октября 07, 2011, 02:00:02  
но сестра сказала ехать в больницу и всё исследовать на всякий случай. ;)
верно!!!
люди в состоянии шока могут не чувствовать боли, а потом уже некому будет предъявлять претензии
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Globetrotter

Цитата: You_Ra от октября 07, 2011, 03:10:06  
Цитата: Globetrotter от октября 07, 2011, 02:00:02  
но сестра сказала ехать в больницу и всё исследовать на всякий случай. ;)
верно!!!
люди в состоянии шока могут не чувствовать боли, а потом уже некому будет предъявлять претензии

Вот вот, скорую вызвали только через пол часа, после аварии, вначале вскочил и был здоровый, а потом обе ноги ныть начали, но лишь ушибы сказали, переломов нет.
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

Man in Black

Цитата: Globetrotter от октября 07, 2011, 03:12:46  
Вот вот, скорую вызвали только через пол часа, после аварии, вначале вскочил и был здоровый, а потом обе ноги ныть начали, но лишь ушибы сказали, переломов нет.

Вот и хорошо, что всё целое, а мотораху починишь, тебе же страховка положена.

McFly

19-летний пассажир «ГАЗели» c оторванной рукой в тяжелом состоянии
13.10.11
"В Омске возбуждено уголовное дело по факту ДТП на пр. Мира с участием маршрутной «ГАЗели» и грузовика «Скания», сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе УМВД по Омской области.
Напомним, 11 октября около 10:15 27-летний водитель автомобиля «ГАЗель», двигаясь по ул. Красный Путь, в нарушение пунктов 9.10, 10.1 ПДД, не выдержав безопасную дистанцию и боковой интервал до следовавшего впереди в попутном направлении автомобиля Scania, допустил столкновение с ним и, сместившись влево, столкнулся с автомобилем ВАЗ-2115.
В результате от полученных телесных повреждений скончалась 18-летняя пассажирка «ГАЗели», 5 пассажиров маршрутного такси доставлены в БСМП № 1 с различными травмами.
Уголовное дело возбуждено по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения), проводится расследование.
Как рассказали НГС.НОВОСТИ в аварийно-спасательной службе, предположительно, погибшая девушка сидела в салоне у боковой двери, однако не исключено, что она ехала стоя.
19-летнему пассажиру маршрутной «ГАЗели», который сидел в кабине у водителя с правой стороны у бокового окна, оторвало по локоть руку. В территориальном центре медицины катастроф рассказали, что пострадавший был доставлен в БСМП-1, его состояние оценивается как стабильно тяжелое".
НГС.НОВОСТИ
http://ngs55.ru/news/158065/view/

Tram Racer

ДТП на перекрестке улиц Фрунзе и Орджоникидзе, по направлению движения в сторону ул. Конева. Столкнулись спец. автомобиль ГАЗ, с вышкойй для ремонта КС и две иномарки. Подробностей аварии не знаю.

Tram Racer

Ракурс конечно не совсем удобный, но всё же понятно. что и как:

Игорь

Цитата: Tram Racer от октября 15, 2011, 03:52:43  
ДТП на перекрестке улиц Фрунзе и Орджоникидзе, по направлению движения в сторону ул. Конева. Столкнулись спец. автомобиль ГАЗ, с вышкойй для ремонта КС и две иномарки. Подробностей аварии не знаю.

Это перекресток Булатова и Орджо

McFly

Цитата: Tram Racer от октября 15, 2011, 03:52:43  
ДТП на перекрестке улиц Фрунзе и Орджоникидзе, по направлению движения в сторону ул. Конева.
Там одностороннее движение и по направлению движения в сторону ул. Конева ехать нельзя.

Night Hunter

Ошибка в том, что не улица Фрунзе, а Булатова, а по ней только в ту сторону и можно ехать.