Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Аварии на дорогах

Автор McFly, марта 23, 2009, 07:54:20

« назад - далее »

densha

Я понял, Владимир Ленин Ильич же!

Globetrotter

Вчера часов в 5 при повороте с Заозёрной на Мира МБТ (номера не разглядел, маршрут 14) притёр пятнашку, причём притёр довольно прилично. Фото нет, думал в новостях будет, а чего-то не пишут нигде.
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

vr

Сейчас из-за пустяковой аварии (ГАЗ-53 с 2115) на Фрунзе-Герцена, по ул. Герцена осталась только одна полоса из центра в Амур. Из Амура в центр 10 минут назад была пробка от 4й Сев. до Фрунзе, причём глухостоящая.

Игорь

#423
Это все светофор Булатова-Герцена

vr

Да, пардон, на Булатова, а не Фрунзе.

You_Ra

Вопрос: почему очень часты аварии на пересечении 7-я Северная - Орджоникидзе?
Как там было раньше? Тоже много аварий? (я не припиомню такого "шквала")
Часто с Нефтяников и в Нефтяники езжу именно по Орджоникидзе, - у мнея нет никаких нареканий.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Игорь

Я объясню.

Омские водилы, каждый второй или третий - дебилы! Для таких - любой шаг вправо-влево, что-то новое, вызывает ступор и атрофирование остатков соображалки.

1. Вспомнию временное круговое на Фрунзе/КП. Мама моя, как там ездили. ТАм стояли светофоры на каждом "выходе" - ступор был полный!

2. Кем/КП. Бьются постоянно, потому что вообще, твари, не хотят смотреть, куда поворачивают.

3. Комарова/Конева. Постоянно бьются, причем выезжая на встречку.

4. Орджо/7я - слепошарые поворачивают и не уступают встречке

McFly

Цитата: You_Ra от сентября 27, 2011, 03:43:53  
Вопрос: почему очень часты аварии на пересечении 7-я Северная - Орджоникидзе?
Не знаю как раньше, но сейчас есть особенность одна. Хотя она не должна мешать. Когда едешь по 7 Сев, на пересечении ты проваливаешься, потом опять поднимаешься, когда выезжаешь с перекрёстка. Ул. Орджоникидзе провалилась и стала ниже уровня 7-й Северной.

McFly

Где-то около 8-ми вечера между СХИ и ТВЦ послышался визг тормозов и столкновение. В 10-ом часу вечера при движении в Нефты образовалась огромная пробка. Само ДТП не видел.

Globetrotter

Автобус 7-го пп по встречке через две сплошные и в газель.
http://vk.com/videos-21184498#/videos-21184498?z=video-21184498_161071931%2Fclub21184498
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

McFly

Данная ссылка равнозначна пустышке. Для общего доступа нет ссылки?

Вчера на 10-летии у Газели отвалился топливный бак.

Night Hunter


McFly


McFly

Вот ссылка. http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=-21184498&id=161071931&hash=0940ab075648ab8d
ДТП произошло аж 11 сентября, а в новостях упоминаний не находил.

Globetrotter

И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг