Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Аварии на дорогах

Автор McFly, марта 23, 2009, 07:54:20

« назад - далее »

Dimaer

ну можно же проехать 30 м за переход или перекресток и люди привыкнут постепенно. Можно еще оградки ставить повыше чтоб неповадно было


densha

Можно, конечно, но почему-то большинство забивает.

You_Ra

ну, так ведь основная задача - получение максимальной прибыли. Если бы основная задача была безопасное и комфортное перемещение пассажиров, то тогда было бы всё по другому.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Dimaer

хочется ответит: "Дорога - источник повышенной опасности!"
Это правило забывать нельзя, а прибыль можно и на остановках получать, вон в моем родном Миассе запретили кроме остановок высаживать и подбирать, и все привыкли буквально за месяц


ЧС-2

Буквально час назад на улице Дергачева рейсовый автобус врезался в столб. В результате 5 пассажиров, в том числе и 9-месячный малыш, попали в больницу.


Сообщение о ДТП с участием автобуса поступило в дежурную часть в 12 часов 20 минут. На место незамедлительно выехали следственно-оперативная группа, бригады скорой медицинской помощи и МЧС.

– Автобус ЛиАЗ-5256 маршрута №77 следовал по улице Дергачева. При повороте на улицу Дианова 23-летний водитель не справился с управлением и врезался в столб, – сообщили в пресс-службе УГИБДД полиции УМВД России по Омской области.

http://news.mail.ru/inregions/siberian/55/6443177/

Удар был очень сильный. Большинство пассажиров попадало на пол. Из злополучного автобуса они выбирались в состоянии сильнейшего шока.

На месте сейчас работают следователи и инспекторы ГИБДД. Пока не ясно, по какой причине водитель не справился с управлением.


 
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Man in Black

Цитата: ЧС-2 от июля 28, 2011, 07:39:34  
Буквально час назад на улице Дергачева рейсовый автобус врезался в столб. В результате 5 пассажиров, в том числе и 9-месячный малыш, попали в больницу.

Это был бортовой 1269.

You_Ra

#411
Все живы здоровы, - и это главное!

upd: фоты с правомска:
http://pravomsk.ru/showthread.php?t=13568&page=774

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

Сурово.
Ещё вчера на Мира у исполкома ЛиАЗ задним бампером цепанул перед троллейбуса (судя по тому, как они стояли, он как бы немного подрезал). Было перекрыто 2 полосы, а на оставшейся третьей частично стояла техника (там теплотрассу делают). В итоге пробка всем пробкам пробка.

Man in Black

Почти авария - ПАЗик, уворачиваясь от резко затормозившей машины впереди, скачет на газон.
http://vimeo.com/27336054

motoprogger

6 августа:
1) На проспекте Королёва, на участке между остановкой "Учхоз" и кольцом, легковой автомобиль, выезжая с примыкания слева (при взгляде в сторону кольца) столкнулся с мирно стоявшим в пробке другим легковым автомобилем. У первого отвалился бампер, а второй отбросило аж на дальний из двух трамвайных путей.
2) На кольце на пересечении Королёва и Заозёрной, на участке между Заозёрной (в сторону конечной "Стрельникова") и Королёва (в сторону ДК "Химик") легковой автомобиль и КамАЗ притёрлись боками.
Результат - пробка на всю Королёва и на всю Заозёрную в сторону кольца, да ещё и трамваи не ходили.

densha

Цитата: Man in Black от августа 06, 2011, 04:24:40  
Почти авария - ПАЗик, уворачиваясь от резко затормозившей машины впереди, скачет на газон.
http://vimeo.com/27336054
Ехал, вроде, небыстро. Тормоза совсем негодные? У него ведь даже АБС должна быть.

ЧС-2

В воскресенье, 7 августа, в Омске произошло ДТП с участием легкового автомобиля и двух автобусов.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Омской области, информация о ДТП поступила в дежурную часть в 17:40. По предварительным данным, 42-летний водитель автобуса ЛиАЗ, следуя по пр. Мира со стороны ул. Нефтезаводская в направлении ул. Доковской, в районе дома № 96 при обгоне попутного автобуса НефАЗ не выдержал боковой интервал и допустил с ним столкновение. После этого ЛиАЗ столкнулся со встречным легковым автомобилем Toyota.

В результате ДТП пострадали ехавшие в легковом автомобиле дети 2003 и 2007 г.р., которые были доставлены в ДКБ-3, где после осмотра отпущены.

http://ngs55.ru/news/96278/view/

По факту ДТП проводится проверка.

НГС.НОВОСТИ
Фото УГИБДД УМВД России по Омской области
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

densha

http://omskpress.ru/news/25185/
Сегодня, в субботу, около получаса назад в районе остановки "13-я Северная" пассажирский автобус сбил пешехода. По сообщению свидетелей, пострадавший в результате ДТП скончался на месте.

Кроме этого, вчера, 12 августа, в 18.45 в дежурную часть ОМВД России по Таврическому району поступило сообщение, о том, что на железнодорожном переезде в Таврическом районе (88 км) произошло столкновение автомобиля и грузового подвижного состава.

По предварительным данным водитель 1962 г.р., житель г.Омска, управляя автомобилем «Toyota Avensis» двигался по автодороге со стороны с. Тихвинка в сторону с. Новоуральское, выехал на регулируемый ж\д переезд на запрещающий сигнал светофора. В результате чего произошло столкновение автомобиля с грузовым подвижным составом ВЛИ-11.


Подвижные составы возвращаются.

Ram


Игорь

Да, это наша пресса... дурак на дураке...