Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Аварии на дорогах

Автор McFly, марта 23, 2009, 07:54:20

« назад - далее »

McFly

11.07.2011. Маршрутка «раздавила» ВАЗ.
"После столкновения с пассажирской маршруткой у Лады смяло полсалона.
В редакцию портала Gorod55.ru пришло сообщение от очевидца о происшествии на ул. Бархатовой в районе дома №1.
Как пояснили порталу Gorod55.ru в отделе пропаганды УГИБДД УВД России по Омской области, происшествие «произошло сегодня утром, автомобили стукнулись бамперами, пострадавших нет. Сейчас выясняются обстоятельства происшествия»".
http://www.gorod55.ru/news/article/show/?rubric=14&id=7551

Игорь

на Кемеровской/КП - страшная авария. Снесены ограждения и знак. ПРиезжайте завтра, сомтрите ((((

densha

А утром возле этого перекрёстка был наезд на пешехода. Не зря в 2гисе он отмечен как опасный.

Игорь

так и щас сбили кого-то на тротуаре. Валялись сметана и продукты

Это не перекресток, это прокладка

densha

Какая прокладка? И почему сметана не продукт? :D

Игорь

прокладка между рулем и сиденьем. Сметану видел, а отсльное нет

Globetrotter

#396
Автобус врезался в маршрутку, которая высаживала пассажиров
13 июля около 11 часов на улице 3 Железнодорожная произошло столкновение 2-х пассажирских транспортных средств, сообщает пресс-служба УГИБДД полиции УМВД по Омской области.

По предварительным данным, водитель автобуса «Mercedes Benz», следуя по улице 3-я Железнодорожная в направлении улицы 25 Рабочая, в районе дома 10 совершил наезд на стоящий автомобиль «ГАЗ-322132», водитель которого осуществлял высадку пассажиров. В результате ДТП два пассажира «маршрутки» и два человека из автобуса с полученными травмами госпитализированы в медицинское учреждение.

На место ДТП незамедлительно выехали следственно-оперативная группа, бригады скорой медицинской помощи и МЧС, а также дополнительный экипаж ДПС для обеспечения бесперебойного движения транспорта на данном участке.

Обстоятельства и причины совершения ДТП будут окончательно установлены в ходе проверки.



Не забывайте указывать источник: http://www.gorod55.ru/news/article/show/?rubric=10&id=7612
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

Игорь

15 тонн, э то не шутка

Night Hunter

772 номер у автобуса.

max6855

А для чего номера замазывают?

densha

Высаживают они всегда великолепно. Где бы пассажир не попросил, хоть на перекрёстке, хоть под знаком.

groudin

Цитата: densha от июля 14, 2011, 05:31:08  
Высаживают они всегда великолепно. Где бы пассажир не попросил, хоть на перекрёстке, хоть под знаком.

На Десятилетии в большинстве случаев отказывают (там после каждого перекрестка знак), на что пассажиры (тётки обычно) пускают желчь и пену изо рта.

You_Ra

А меня бесит, когда люди на пешеходном переходе маршрутку ждут. Вот и блин, не знаешь, то ли он переходить собрался, то ли вылазит посмотреть, нет ли вдалеке мужного маршрута.

так недавно,на 70 лет Октября одна маршрутка остановилась на пешеходнике, другая стала её объезжать, а я в третьем ряду еду. Второй маршрутчик решил, что превый остановился для посадки/высадки и чуть не сбил девушку на переходе, да и меня ввёл в заблуждение.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Dimaer

да люди тупят , но водители могли бы придерживаться некоторых правил


densha

Как и везде, главное правило тут — извлечение наибольшей выгоды. Поэтому останавливаются где попало ради лишнего червонца. И с "Булгарией" так же.