Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Аварии на дорогах

Автор McFly, марта 23, 2009, 07:54:20

« назад - далее »

Игорь

но это все на въездах и выездах. А тут эта труба могла идти и внутри квартала...

densha

А если подумать, чего грузовик туда сунулся-то?

Игорь

так вот и я про то же

andrew

Цитата: densha от марта 14, 2011, 06:08:58  
А если подумать, чего грузовик туда сунулся-то?
Цитата: Игорь от марта 14, 2011, 06:20:05  
так вот и я про то же
сенсация!артефакт!
это межквартальный проезд - выезд с Пархоменко на Космический проспект

groudin

#319
Цитата: densha от марта 14, 2011, 06:08:58  
А если подумать, чего грузовик туда сунулся-то?


Вообще-то, все грузовики (как военные, так и всякие службы доставки) заезжают на Пархоменко через Сенной Тупик и 1-ю Индустриальную, делая нехилый такой крюк, т.к. лавировать между припаркованными абы как легковушками по межквартальным проездам не очень удобно. Выезжают так же. От "Магнита" есть два выезда на Пархоменко, один напротив СДЮШОР, второй как раз вот этот, злополучный. Его используют в основном те, кто живет в новостройках и близлежащих домах, поэтому все знают про эту трубу. Водила фуры, конечно, странный человек, коль скоро не смог увидеть прямо перед собой трубу, но с другой стороны формально он невиновен. Достаточно знака ограничения по высоте или вообще запретить проезд грузовых машин по этой части квартала.

Игорь

Эндрю, вы игнорировали мой вопрос относительно зоны первоначальной застройки Космического

Игорь

Цитата: andrew от марта 15, 2011, 02:54:53  
Цитата: densha от марта 14, 2011, 06:08:58  
А если подумать, чего грузовик туда сунулся-то?
Цитата: Игорь от марта 14, 2011, 06:20:05  
так вот и я про то же
сенсация!артефакт!
это межквартальный проезд - выезд с Пархоменко на Космический проспект
ну, а я сколько бы там ни был, всегда выезжал между 10 и 12 домами. Между 14 и 16 - там выезд на старую ИНдустриальную, потом все равно придется ехать по ней до выезда в районе остановки "Космос". Это если я ничего не забыл

andrew

Цитата: Игорь от марта 15, 2011, 03:22:21  
Эндрю, вы игнорировали мой вопрос относительно зоны первоначальной застройки Космического
гроудин ответил там на твой вопрос. зачем мне повторяться?

andrew

Цитата: Игорь от марта 15, 2011, 03:26:37  
ну, а я сколько бы там ни был, всегда выезжал между 10 и 12 домами. Между 14 и 16 - там выезд на старую ИНдустриальную, потом все равно придется ехать по ней до выезда в районе остановки "Космос". Это если я ничего не забыл
так никто не ездит
выезд в районе 41-го дома

andrew

Цитата: groudin от марта 15, 2011, 03:19:01  
Цитата: densha от марта 14, 2011, 06:08:58  
А если подумать, чего грузовик туда сунулся-то?


Вообще-то, все грузовики (как военные, так и всякие службы доставки) заезжают на Пархоменко через Сенной Тупик и 1-ю Индустриальную, делая нехилый такой крюк, т.к. лавировать между припаркованными абы как легковушками по межквартальным проездам не очень удобно. Выезжают так же. От "Магнита" есть два выезда на Пархоменко, один напротив СДЮШОР, второй как раз вот этот, злополучный. Его используют в основном те, кто живет в новостройках и близлежащих домах, поэтому все знают про эту трубу. Водила фуры, конечно, странный человек, коль скоро не смог увидеть прямо перед собой трубу, но с другой стороны формально он невиновен. Достаточно знака ограничения по высоте или вообще запретить проезд грузовых машин по этой части квартала.

имею мнение, что эта фура - магнитовская
водитель иногородний, соответственно плохой ориентир на местности

Игорь

я всегда проезжал у 21 дома - очень удобно

groudin

Цитата: andrew от марта 15, 2011, 03:45:54  
Цитата: Игорь от марта 15, 2011, 03:26:37  
ну, а я сколько бы там ни был, всегда выезжал между 10 и 12 домами. Между 14 и 16 - там выезд на старую ИНдустриальную, потом все равно придется ехать по ней до выезда в районе остановки "Космос". Это если я ничего не забыл
так никто не ездит
выезд в районе 41-го дома

Всё верно. Именно так все и выезжают на Космический.

andrew

Цитата: Игорь от марта 15, 2011, 04:03:29  
я всегда проезжал у 21 дома - очень удобно
смотря откуда едешь
у 21-го дома даже в пробку можно попасть)))
там поток больше чем на самой пархоменко раза в два))

max6855

Встречная полоса довела водителя до суда

В Омске направлено в суд уголовное дело в отношении водителя маршрутного такси, выехавшего 8 сентября прошлого года на полосу встречного движения, в результате чего произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП), в котором пострадали 6 человек.

Как сообщает пресс-служба облпрокуратуры, 8 сентября 2010 года 57-летний водитель маршрутного такси Владимир Ермоленко на автомобиле «ГАЗель» перевозил пассажиров по маршруту.

При движении по улице Гагарина в направлении проспекта Маркса в районе дома № 3 он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Волга». В результате ДТП водителю автомобиля был причинен тяжкий вред здоровью, пятеро пассажиров «ГАЗели» получили травмы различной степени тяжести. Сейчас в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Уголовное дело по части первой статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего) направлено в Центральный районный суд Омска для рассмотрения по существу.

Угнанный «Форд Фокус» попал в аварию на улице Труда


В дежурную часть полка ДПС поступила информация о том, что на улице Труда, в районе дома № 11 произошло столкновение 2-х автомобилей: «ГАЗ-322132» и «Ford  Focus». На место ДТП незамедлительно был направлен экипаж ДПС, сообщает сайт ГИБДД по Омской области.

При проверке документов у участников ДТП, инспекторы установили, что водитель автомобиля «Ford  Focus» не имеет ни водительского удостоверения, ни свидетельства о регистрации транспортного средства. Кроме того, водитель был в состоянии алкогольного опьянения, что и подтвердил алкотестер.

Несмотря на то, что транспортные средства получили механические повреждения, никто из участников происшествия не пострадал. Сотрудники ГИБДД вернули машину настоящему владельцу транспортного средства.

McFly

Сегодня на 4-ой линии не смогли разъехаться ЗиЛ-бензовоз и ВАЗ. Вероятно, кого-то из них немного занесло в снежной каше, под которой лёд.