Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Аварии на дорогах

Автор McFly, марта 23, 2009, 07:54:20

« назад - далее »

Игорь


max6855

В Омске сбили 13-летнего мальчика
ЧП случилось вчера на Левобережье. В 10 часов утра на улице 2-я Солнечная 35-летний водитель «восьмерки» сбил 13-летнего ребенка.
С многочисленными телесными повреждениями мальчик госпитализирован в Детскую клиническую больницу №3.
Как сообщает пресс-служба УГИБДД УВД по Омской области, за прошедшие сутки на дорогах города и области зарегистрировано 5 ДТП, в результате которых 8 человек получили травмы. Из них 4 наезда на пешеходов и одно столкновение транспортных средств.
http://news.mail.ru/inregions/siberian/55/5286907/



ЧС-2

на 16.00 ,из за дтп в районе второго корпуса сибади ,стояло движение троллейбусов  в напрвлении центра и левобережья.
http://s002.radikal.ru/i199/1102/cb/6ad710d833af.jpg
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Kron

Ул. Челюскинцев (фото из окна трамвая).

Судя по тому как разбита машина водитель явно ехал с превышением скорости.
Даёшь дорогу без пробок!!!

max6855

В Омске из-за пьяного водителя пострадали четверо человек
Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Омской области, 10 февраля около 9 часов вечера на пересечении улиц Красных Зорь и Пушкина произошло столкновение автомобилей ВАЗ-21124 и БМВ. В результате ДТП 34-летний водитель и двое пассажиров иномарки, в том числе 14-летний ребенок, получили различные травмы и были госпитализированы.
По предварительным данным, водитель отечественной машины находился за рулем в состоянии сильного алкогольного опьянения. Обстоятельства происшествия уточняются.
http://news.mail.ru/inregions/siberian/55/5311323/

max6855

#290
Катафалк попал в ДТП в Омской области, один погиб, пятеро пострадали
Водитель автомобиля «Газель», перевозившего гроб с покойником и родственников умершего, в минувшую субботу на трассе «Омск-Тюмень» столкнулся с легковым автомобилем, в результате ДТП один человек погиб, сообщила в понедельник пресс-служба ГИБДД по Омской области. «По предварительным данным, 45-летний водитель автомобиля "ГАЗ-3202" при осуществлении маневра не убедился в его безопасности и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с автомобилем, двигавшимся во встречном направлении», — говорится в сообщении.
По данным ГИБДД, пассажир микроавтобуса скончался от полученных травм в Любинской центральной районной больнице, еще пять человек госпитализированы.
http://news.mail.ru/inregions/siberian/55/5322364/

Globetrotter

3202 - это будка как бы ;D
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

Ram

конечно юмор не уместен, но они точно всех пересчитали...

Tram Racer

Авария на пересечении 70 лет Октября и Конева. Столкнулись две иномарки, обе в смятку, есть ли жертвы не знаю. Движение троллейбусов на вокзал заблокированно.

Игорь

Не знаю, что сказать. С одной стороны, естественный отбор никто не отменял. С другой - как то не по-людски это...

densha

Причём тут естественный отбор? В ДТП обычно невиновных больше, чем виноватых.

Игорь

да, в этом вся проблема

max6855

Страшная авария в Кормиловском районе унесла жизни четырех человек
Вчера в шестом часу вечера на  879 км. федеральной трассы Челябинск – Новосибирск произошло лобовое столкновение «Тойоты Калдины» и ВАЗ-21074, сообщает пресс-служба ГИБДД по Омской области.
28-летний водитель «Тойоты», житель Новосибирской области двигался в сторону Омска. По предварительным данным при совершении обгона выехал на «встречку», где и столкнулся с «семеркой», в которой находилось четыре пассажира и 26-летний водитель, житель Омской области. После столкновения водитель «Жигулей» и двое его пассажиров, в том числе четырехлетний ребенок, погибли на месте.  Еще один пассажир автомобиля ВАЗ-21074 скончался в центральной районной больнице Кормиловки. А годовалый ребенок, также ехавший в «семерке», сейчас находится в Калачинской ЦРБ.
Установлено, что перевозка несовершеннолетних осуществлялась без детских удерживающих устройств. По факту данного ДТП в отношении водителя «Тойоты» возбуждено уголовное дело.

densha

Калдина праворульная была, небось. Почему не написали ничего о травмах её водителя?

Man in Black

Цитата: densha от марта 08, 2011, 03:14:08  
Калдина праворульная была, небось. Почему не написали ничего о травмах её водителя?

Калдины только праворульные и бывают, поэтому тот водитель и выжил, плюс подушка безопасности наверняка помогла. Идиот слепошарый, угробил четырёх человек... >:(