Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Аварии на дорогах

Автор McFly, марта 23, 2009, 07:54:20

« назад - далее »

Ram


Игорь

это спуск с путепровода, прямая дорога...

Ram

И что? Может он на обгон пошёл или препятствие объезжал.

Игорь

как можно улететь задом наперед, обгоняя когото на прямой дороге? Или объезжая препятсвие? Это можно сдеалть только в одном случае - когда за рулем полный дебил, который в слежующий раз соберет всю встречку

Globetrotter

Цитата: Игорь от января 08, 2011, 09:37:11  
как можно улететь задом наперед, обгоняя когото на прямой дороге? Или объезжая препятсвие? Это можно сдеалть только в одном случае - когда за рулем полный дебил, который в слежующий раз соберет всю встречку

Не всегда! Вот видео, человек не обгоняя полетел в кювет, но не долетел, поймал встречку, а так бы как раз таки жопой его и довернуло до туда...
http://www.youtube.com/watch?v=o-CiZXCHsfU&feature=player_embedded&fs=1
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

Man in Black

Закрутило его просто, тормознул может резко, вот жопа перед и обогнала.

McFly

Странно, машина-то переднеприводная. Должна быть устойчивее на дороге, если что - дать газку.

Globetrotter

Цитата: McFly от января 08, 2011, 10:23:11  
Странно, машина-то переднеприводная. Должна быть устойчивее на дороге, если что - дать газку.

А ты думаешь что на льду, так легко дать газку? Утро, дорога обледенелая. Чуть дал по тормозам и понесёт, плюс ямы и лёд кусками, накатана лишь колея.
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

Игорь

Ну, так нахрена нестись-то куда-то, если лед?

Man in Black

Плюс можно зацепить рыхлую обочину, да много каких факторов есть на такой дороге, ну и опыт водителя конечно.

Игорь

вот доносились ((

В минувшую пятницу на автомобильной трассе Омск-Муромцево произошла авария — в результате лобового столкновения автомобилей ВАЗ-2107 и ВАЗ-21099 погибли 4 человека, в том числе ребенок.
Как сообщили в пресс-службе УВД по Омской области, инцидент произошел 7 января. «На трассе Омск-Муромцево произошло лобовое столкновение автомобилей ВАЗ-2107 и ВАЗ-21099. В результате ДТП погибли 4 человека, в том числе ребенок», — рассказали в пресс-службе УВД. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Причины ДТП уточняются.

http://news.mail.ru/inregions/siberian/55/5087530/

Man in Black

Облавтотрансовский Икарус-256 нумер 173 сегодня вечером попал в аварию на Лукашевича, всё на том же дурацком участке Заречный - Зелёный, столкнулся с каким-то опелем, серьёзно разбита морда.

Игорь

что за участок? Заречный параллелен Луке, Зелыный - перпен

Man in Black

Цитата: Игорь от января 08, 2011, 07:01:31  
что за участок? Заречный параллелен Луке, Зелыный - перпен

Я остановки на Лукашевича имел в виду, правда первая из них, кажется, "Заречная", а не "Заречный".

Игорь