Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Аварии на дорогах

Автор McFly, марта 23, 2009, 07:54:20

« назад - далее »

busman

сегодня на перекрёстке маяковского-маркса произошло незначительное столкновение 603 автобуса (следовал по 53 мрш-ту в сторону богдашки и автомобиля ниссан)

Ram

Буквально 20 мин. назад на перекрёстке Кондратюка и Волгоградской произошла авария. Белая Тайота поворачивая с Кондратюка на Волгоградскую не пропустила джип ехавший прямо по Кондратюка. В результате Тайоту отбросило на встречку и минуя мой автомобиль въехала в газель.

Dimaer

Повезло тебе, поставь за здаравие сходи в церковь


Man in Black

Сегодня утром на Лукашевича в районе ост. "Бульвар Зелёный" произошло очередное серьёзное ДТП, в котором участвовали две ГАзели, Селика (которую смяло наполовину) и, возможно, были задеты и другие машины.


Игорь

Увы, дебилы за рудем размножаются быстрее, чем дохнут ((

игорь_55

и к чему это ваше высказывание здесь у вас получаются замечательные статьи в БК не портите о себе мнение

Игорь

а я не порчу. Это реальность, увы, хочется кому-то или нет

Kron

Буквально минуту назад по 33 северной, в районе 11 амурской столкнулись 2 автомобиля.
Даёшь дорогу без пробок!!!

игорь_55

не согласен я с тобой тезка как ни крути а человек с высшим образованием к тому же преподаватель должен подавать добрый пример

Игорь

ПОнятно... Вот около моей работы на Вавилова 12 дебил несся, долбанулся в столб, отлетел на стоящую машину, причем и я там часто ставил, но в этот раз был не на работе, перегородил всю Вавилова. И таких аварий, дебильных по сути я вижу каждый день по десятку. И их все больше. А что творится на Тюкалинской трассе? Ну, не умеешь ездить, не высовывайся - нет, летят на тот свет пачками. И ладно сами, так других собирают...

You_Ra

Вчера за день 4 аварии насчитал
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Man in Black

Сегодня на выезде на Нефтяниковский мост сложило фуру.


Игорь

Костя, ты, это, шли фото на город55 - на бензин заработаешь, они платят там по 300 руб. за фото ))

ПС: повезло, что пути на середине в снегу. Иначе, как пить дать, вынесло бы на встречку, а там бы он всех собрал

Владислав

Цитата: Игорь от декабря 27, 2010, 09:35:19  
Костя, ты, это, шли фото на город55 - на бензин заработаешь, они платят там по 300 руб. за фото ))
За фото чего?

Man in Black

Цитата: Игорь от декабря 27, 2010, 09:35:19  
Костя, ты, это, шли фото на город55 - на бензин заработаешь, они платят там по 300 руб. за фото ))

Подумаем над этим вопросом. :-)

Цитата: Игорь
ПС: повезло, что пути на середине в снегу. Иначе, как пить дать, вынесло бы на встречку, а там бы он всех собрал

И ещё повезло, что п/прицеп не развернуло поперёк дороги.