Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Аварии на дорогах

Автор McFly, марта 23, 2009, 07:54:20

« назад - далее »

Night Hunter

#165
На Кольце Королёва/Заозёрной на выезде с кольца в сторону Химика фура въезала в лекговушку, заозёрная в сторону телецентра стояла. Помех движению трамваям создано не было.

Kron

#166
Цитата: McFly от сентября 21, 2010, 02:11:19  
А потом снова переставляли? Или один раз переставили и поехали на Ленина куда-то?
На фото водитель троллейбуса думал что сможет повернуть, но у него не получилось, и он решил переставить штанги, чтоб поехать прямо. Остальные, кто был за 22м троллейбусом, переставляли штанги перед перекрёстком и ехали прямо на ул.Ленина
Даёшь дорогу без пробок!!!

Man in Black

А вчера у Садко что-то типа типа TLC Прады въехало мордой в опору контактной сети со встречки на полном ходу и снёсло её под корень. Подробностей не знаю.

Night Hunter

На перекрёстке 21 Северная-Герцена ВАЗ-2110 протаранил внедорожник Toyota, из-за чего создалась сильная пробка на 24 Северной.

Night Hunter

То же самое место, сегодня, 21:30, опять двое столкнулись.

Tram Racer

Сейчас на 2ой Восточной, на въезде на мост, столкнулись джип Mitsubisi Pajero и УРАЛ с длинным полуприцепом. Перегородили почти весь въезд на мост, гигантская пробка создалась в обе стороны движения.

Kron

Сегодня когда утром ~ в 7.30 ехал на учёбу было три аварии: 1я на 24ой Северной в районе дома 208 (джип и шестёрка)
2я на перекрёстке ул. Герцена и 24ой Северная (иномарка и семёрка)
3я на перекрёстке ул. Герцена и 7я Северная (две иномарки)
Из всего этого складывается такое ощущение, будто купили права и ездят себе спокойно не зная ППД >:(
Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

Вчера в 10-ом часу вечера замечена авария перед тр.переездом на Жукова. Задействовано три машины попутного направления. Передний затормозил перет переездом, а за ним - нет: капот всмятку.

nicbelov

Сегодня, около пешеходного перехода на ЛБ Москвич 403 или 407 (с желтым номером "ОВ") попал в серьезную аварию. Столкнулись три автомобиля. Когда я проезжал рядом было около 15-30. На месте уже работали сотрудники.

Man in Black

Номер наверное ОВ 87-53, наверное последний ездящий оставался и тот разбили.  >:(

nicbelov

Цитата: Man in Black от октября 20, 2010, 10:34:25  
Номер наверное ОВ 87-53, наверное последний ездящий оставался и тот разбили.  >:(

Цифры разглядеть не успел. Фотика с собой не было, так бы вылез из автобуса и сфоткал.

Night Hunter

Сегодняшний туман и слякоть сделали своё дело: день был очень аварийным. На пересечении Герцена и Октябрьской столкнулись ВАЗ-2104 и иномарка, оба выполняли левый поворот. На Орджоникидзе водитель ВАЗ-2110, видимо, не заметил трамвайный островок, резко свернуло влево и разбил себе передок, снеся при этом разделительный забор и создав перебой в движении трамваев в сторону 11 Ремесленной (хотя сам ехал в противоположную сторону). На перекрёстке Гусарова-Октябрьской Волга столкнулась с пассажирской газелью, есть жертвы, вокруг кровища, 3 скорых помощи... И это только то что мне удалось увидеть.

Tram Racer

Водитель 2110 был в состоянии алкогольного опьянения, и скрылся с места проишествия, оставив машину!

Globetrotter

Вот и такое бывает, а ведь всё из-за чего? Из-за лени! Лень было груз закреплять...





И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

McFly

Что же он вёз, что его так опрокинуло? На фото пустой.