Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Аварии на дорогах

Автор McFly, марта 23, 2009, 07:54:20

« назад - далее »

andrew


McFly

Я даже забыл о существовании такого, так редко он ходит. Тогда не видел его, время было 19 часов, уже все валом в депо шли.

игорь_55

11 маршрут ходит с интервалом 7-10 минут можете сами проверить их 12 машин

McFly

Днём может быть, вечером - нет.

hiss

На Гагарина сегодня утром авария была, естественно, с участием ГАЗели, которая ехала по встречке.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Ram

Буквально 30 минут назад на Ленинградском мосту произошла страшная авария.
В ней участвовали 3 иномарки. Подробностей не знаю, но положение машин было такое:

Насколько я понимаю белая (отмеченна красным) иномарка не справилась с управлением и вылетела на встречную полосу, где проторанила 2 чёрных джиппа, и въехала в ограждение. На место сразу же прибыли ДПСники, МЧСники и скорая.
(Было крови много на асфальте, но по мему все живы.)
По причине резкого торможения других участников движения следовавших из центра, произошло ещё несколько авариЙ(Привышение скорости, не соблюдение дистанции). В ихнем числе была наша маршрутка, к которой притёрлась другая маршрутка. Движение было организованно по одной полосе из центра, и две с левого берега. Ну естественно встали троли.

Игорь

я там пробирался где-то в 12-30. Резюме одно! ПУсть эти летуны, твари гребаные, все бошки себе порасшибают и попередохнут! Ну, если ты летишь, так управляй нормально! Не умеешь летать, не летай, с..ка ты гребаная!

McFly

А даже если и умеют летать, в городе более 60-ти км/ч нельзя.

Ram

Не летай, быстро едишь - тихо понесут ;D

Night Hunter

Тише едешь — дальше будешь; поспешишь — людей насмешишь. Народная мудрость, подтверждённая на практике.

You_Ra

на Ленинградском мосту, на мосту им. 60-летия ВЛКСМ, на Октябрьском мосту вообще ограничение скорости 40 км/ч
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Neval

Я видел что поток стоял в сторону левого аж до пр.Маркса, а вот поехать посмотреть не рискнул. Так и понял что там что то жуткое произошло.

Kron

Где-то ~ 18.50 на перекрёстке пр.Маркса и ул.Маяковского одна иномарка въехала в зад др.иномарки. Авария затруднила движение троллейбусных мар-ов №№3,11 (см.фото), поэтому троллейбусы переставляли штанги и ехали прямо.


Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

А потом снова переставляли? Или один раз переставили и поехали на Ленина куда-то?

Игорь

сегодня "плохой" день! куча аварий, у ГАИ на Кр зорь просто не протолкнуться