Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Аварии на дорогах

Автор McFly, марта 23, 2009, 07:54:20

« назад - далее »

andrew

На виадуке у Космоса авария. Тролли встали

hiss

Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

andrew

авария на виадуке по 10-летию
с участием какого-то автобуса

Dimaer

#138
Буквально 10 минут назад произошла авария Кр. Путь - Кемеровская (Мерседес и Москвич). С водилой мерседеса все ОК, а вот с москвичом посложнее ребята в крови но вроде бы ничего серьезного, Момента аварии не видел т.к. першел по светофору и обернулся на звук, Когда подошел к парням, хотел вызвать скорую, но ее уже вызывали. Надеюсь все обойдется. Кто виноват - не знаю, ибо не видел сигнала светофора.

Откровенно говоря ноги задрожжали минут через 10-15


Игорь

Мне показалось, что там жигуль был, каблук. Он тупо въехал в Мерс на повороте. Мерс поворачивал и затормозил, видимо, пропуская пешехода. И ему со всей дури влетел этот урод.

Dimaer

Нет, Иж Каблучок, А Мерс ехал прямо по кемеровской, хотя горел желтый, но и Иж поехал на желтый. К томуж если бы каблучек влетел то у мерседеса было бы слева сломано, а у него четко весь перед, подходил я и помогал потерпевшим и рассмотрел все


Man in Black

В воскресенье прямо на наших глазах свадебный Isuzu Bighorn протаранил маршрутку, кому в это время горел зелёный, не видел.


Игорь

А вчера была страшная авария, парализовавшая Ленинстрадский мост и весь тот район. Страшная не по последстяим, а по своей тупости и глупости. Одни идиоты сломались и стояли около часа посреди дороги, причем, в машине,кроме водилы, было 2 пассажира. Ну, а другой участник ДТП, жеского полу умудрился со всей дури въехать в стоящую машину, да так, что перевернул ее.

McFly

Сейчас проезжал на трамвае, у Казачка на переезде ДТП. Водитель, в которого въехали, предложил въехавшему отъехать, а я напомнил п. 2.5 ПДД. Задержек в движении трамваев не было.

Man in Black

#144
Сегодня на остановке "Сады" на ул. Химиков на маршрутку упало дерево.




Neval

#145
Цитата: Man in Black от августа 25, 2010, 04:23:40  
Сегодня на остановкке "Сады" на ул. Химиков на маршрутку упало дерево.

Бог все-таки есть?  ;D

Buroff


Dimaer

что характерно газели - требуется водитель


vr

Сегодня крайне авариен участок Телецентр - Заречная.
2 хвостовые аварии на мосту (по 3 легковушки в каждой) и 1 лобовая ближе к Заречной (2 ВАЗа).
Единовременно.

McFly

Авария на Маяковского у ОмГУПСа. Два тазика в попутном направлении заблокировали движение 8-ок и 3-ек.