Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Аварии на дорогах

Автор McFly, марта 23, 2009, 07:54:20

« назад - далее »

Игорь

))))))))))) речь шла про перегруз

You_Ra

трубопровод (теплотрасса) была проложена уже после строительства моста и без проекта, что, конечно, не есть good, поэтому мост слегка искривлён:
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Dimaer

#122
Обычный метровый бордюр 100 кг весит(при толщине 15см), на длинну моста умножить вот и масса
Трехметровые весят 320 либо 380 в зависимости от толщины 15 и 18 см - соответственно

И вообще не бордюр, а бортовой камень


You_Ra

делиниатор, я думаю, будет весить меньше, а то итак статическая нагрузка на мост большая из-за этого трубопровода.

Вот ещё бы разметку на мост хорошую (вставки из гранита) - и будет всё отлично!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Ram

Цитата: andrew от июля 11, 2010, 02:57:36  
Цитата: Night Hunter от июля 11, 2010, 12:39:23  
Убрали щебень, уложили теплотрассу, положили новый щебень уже в меньшем объёме. Всё просто.
прежде чем что-то писать, нужно быть уверенным в том, о чём пишешь
где по-твоему провели трубы на мосту?
в шебёночной подушке прямо под асфальтом?
Улыбнуло :)

Tram Racer

Жуткая авария на перекрестке 10 лет Октября/Куйбышева. Столкнулись Мерс новенький и 15шка. Благо все живы, на мерене две блондинки, говорить кто винова пока рановато, но есть предположение, что мерс.

andrew

Цитата: Tram Racer от июля 12, 2010, 02:49:19  
Жуткая авария на перекрестке 10 лет Октября/Куйбышева. Столкнулись Мерс новенький и 15шка. Благо все живы, на мерене две блондинки, говорить кто винова пока рановато, но есть предположение, что мерс.
Чьё предположение? Ты виноватых по марке автомобиля определяешь?
Тазик, причём не 15-ая модель, летел под 110

Tram Racer

Определял по расположению машин на дороге. Моя версия не конечная была, это ток предположение было.

andrew

Автомобили в момент столкновения могут поворачиваться на 720 градусов. Из-за таких, как ты, и идут постоянные кривотолки. Самому показалось, так уже за одну из версий выдвинул...

Tram Racer

#129
Сразу было написано, что "ГОВОРИТЬ КТО ВИНОВАТ ПОКА ЕЩЁ РАНО, но ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО мерс". Что не ясного, то слово ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО= по моему мнению, не точно и т.д.

Neval

Газелисты бесят... Еду на велике справа прижавшись к бордюру, обгоняет газелист чуть не прижимая меня и останавливается передо мной чтобы высадить пассажиров. Ну что за свинство? Неужели нельзя высадить пассажиров за мной? Или подождать пока я проеду этот участок?

Man in Black

В минувшую пятницу на Суворова ГАЗель-фургон улёгся на бок.


andrew


Night Hunter

Ничего, сейчас поспит и поедет)))

McFly

Вчера у кинотеатра "Мир" в зад 71-му автобусу врезалась иномарка. Свидетелем не был. Но сегодня убедился, что там многие любят "летать".