Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Аварии на дорогах

Автор McFly, марта 23, 2009, 07:54:20

« назад - далее »

Kron

Цитата: Игорь от июля 06, 2010, 03:57:44  
это между средней и Орджо или дальше, до Герцена?
За Орджоникидзе ближе к Герцена
Даёшь дорогу без пробок!!!

gena_dj


Night Hunter

22 и 27 Северные односторонние, 24 и 25 Северные односторонние с полосой для общественного транспорта, направленной в противоположную сторону.

Игорь

Абсолютно неверно. 22-я никогда не была односторонней на всем протяжении. Отрезок Гер-Орджо точно двусторонний,более того, раньше и отрезок Орджо-Вавилова был двусторонний.

Но, увы, все едут как по односторонней - вот и аварии

Night Hunter

А про 24, 25, 27 Северные тоже неверно? Или всё-таки верно? Если верно, но мой предыдущий пост никак не может быть абсолютно неверен. Хотя действительно, 24 Северная двухсторонняя на участке от Долгирева до Орджоникидзе, 25 — от Долгирева до Красноярского тракта, 27 — на участках от Долгирева до Красноярского тракта и от Сазонова до Орджоникидзе. На разве можно назвать эти дворовые, порой неасфальтированные участки основной частю улиц? НЕТ! Поэтому и говорим об основных магистральных участках, по которым ходит транспорт как обо всей улице.

Игорь

а я разве писал про 24-25 северную? На них-то в лоб в лоб не у.шься со всего маху, как на 22-й, по которую ВСЕ повально думают, что она односторонняя

Ram

Сегодня в 9 часов утра на мосту 60-летия ВЛКСМ произошла авария. Пострадало 5 машин. :) ;D

Игорь

жаль только тех, кто невиноват. А виновных надопросто вышибать, чтоб их не было

Ram

Цитата: Игорь от июля 09, 2010, 03:18:32  
жаль только тех, кто невиноват. А виновных надопросто вышибать, чтоб их не было
Дистанцию соблюдать надо ;)

Night Hunter

ИМХО, это уже Nсот Nдесят Nный случай подтверждения того, что на мосту между трамвайными путями стоит сделать поребрик.

gena_dj

Не поребрик, а отбойник. Но, боюсь, мост не рассчитан на это.

Игорь

ну, теплотрассу там впихнули - и ничего.

Kron

#87
На Горбатом мосту, где расположена трамвайная остановка спортивная иномарка врезалась в джип. У джипа полностью помята левая часть кузова, а иномарка восстановлению, скорей всего, не подлежит.
Фото из окна трамвая:

P.S.: Пробка из-за аварии растянулась до трамвайного кольца на 11ой Ремесленной.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Tram Racer

Какая становка то? 2-я восточная или "мост"? Из написанного тобой она называется "спортивная машина"

Kron

#89
Цитата: Tram Racer от июля 09, 2010, 11:58:30  
Какая становка то? 2-я восточная или "мост"? Из написанного тобой она называется "спортивная машина"
Остановка "Мост". Я откуда знаю как машина называется вот и напсал спортивная иномарка.      
Даёшь дорогу без пробок!!!