Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Аварии на дорогах

Автор McFly, марта 23, 2009, 07:54:20

« назад - далее »

andrew

а автобусы стояли в пробках...

Dimaer

Вчера у торгового города над подземным переходом, иномарка сбила женщину, переходившую по проежжей части, от удара у нее оторвало номер. Нарушающая сидел на дороге, видимо серьезная травма. Фотографий нет ибо был за рулем. З.Ы. В результете образовалась небольшая пробка


McFly

Хоть сотрудников ГИБДД ставь, чтоб следили за нерадивыми пешеходами!

andrew

Цитата: Dimaer от декабря 28, 2009, 06:12:49  
Вчера у торгового города над подземным переходом, иномарка сбила женщину, переходившую по проежжей части, от удара у нее оторвало номер.
у женщины?

Dimaer

У автомобиля, с оборотами и пунктуацией натупил :-\


McFly

У туриста столкнулись иномарка с Газелью, Газель поперёк дороги, троллейбусы стояли, пробка на Комсомольском мосту.

Dimaer

Вчера на перекрестке у каскада 2 аварии. Шестерка в иномарку, и через 2 полоса 99-я с кем-то


McFly

Утром в 8 с лишним часов авария на Ленинградском проспекте - машина врезалась задом/боком в троллейбус. Машина была на встречке, задом на перёд. В 10 с лишним был замечен 16-й троллейбус с табличкой "14" на Лукашевича - направили в объезд.

Игорь

в 8-00 заметил 2 тролла, что шли по восстановленной ветки от Телецентра на мост. Еще подумал - что за ?

McFly

На пл. Ленина то МБТ в ЗиУ врежется, то ЛиАЗ в НефАЗ... Скользко там.

vr

На ул.Маяковского прямо сейчас творится ахтунг. Авария на выезде из общаг:

1958 ждет встречные машины, чтобы объехать по встречной полосе. На заднем плане множество троллейбусных палок, часть троллов на первой, часть на второй полосе.

Игорь

Серьезная авария была и на КП-Березовая около 12-45. ПРобка была от Сельхоза. 2 машины всмятку

Ram

Сегодня возле цирка произошло ДТП. Короче, что я понял из новостей 12 канала:  Двое парней устроили гонки по центральной улице города Омска в час пик, в результате этого один водитель не справился с управлением и въехал в автобус (вроде Патп - 2), подробности неизвестны...

McFly

Утром ДТП на пересечении Пушкина и Думской. Автобус НефАЗ 20-го маршрута перегородил Пушкина.

McFly

У сельхоза при мне столкнулись иномарка и 7-ка и 99-я, только я не видел, но слышал звук ударов. На месте был когда уже столкновение произошло. Аналогичное тому что на мосту 60-летя ВЛКСМ (лоб в лоб), только на КП рельсов-то нету. Интересно, чем тогда на этот раз будут оправдывать аварию? Наверное ничем, тем более незачем, жертв вроде нет. Было в эпицентре 11 стоящих человек, никак студенты решили погулять.