Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Аварии на дорогах

Автор McFly, марта 23, 2009, 07:54:20

« назад - далее »

Kent.1063

Цитата: ostrov55 от сентября 24, 2013, 02:40:12  
Странно.Автобус из ПАТП-2,и не вызывали ГАИ?Они же без оформления не расходятся.
Расходятся! :) Мой друг лиаз протаранил, отдал 6 косарей. Разошлись без ГАИ.

Михаил Круглов

Это в интересах водителя же разойтись мирно. За ДТП могут и премии лишить, так то.

moskoffskiy

не просто могут, а лишают как нефиг делать

судя по видеорегистратору автора фото 24.01.14
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

55rus

Вчера 305 газель лихо у Кристалла налетела на заграждение. А сегодня вечером на перекрёстке Масленникова/Маркса столкнулись 2 грузовых, у одного прицеп длинный, из-за чего образовалась труднопроходимая пробка, начиная от ОмГУПСа, и встали троллейбусы.

motoprogger

На перекрёстке проспекта Мира и проезда справа от главного корпуса Политеха столкнулись автобус КАвЗ и 2 легковых автомобиля. Пробка состороны Телецентра от Аграрного университета, со стороны Советского исполкома - от ДК имени Малунцева.

motoprogger

На перекрёстке Маркса-Думская столкнулись автобус ПАЗ (от Триумфа) и 3 легковых автомобиля. Рядом стояли автомобили реанимации и МЧС.
На перекрёстке 10 лет Октября и 20-й Линии столкнулись 4 легковых автомобиля. Стоял автомобиль реанимации.

Georgy

#891
Тоже видел эту аварию.  :(
Эта неделя вообще богата на аварии. Вчера, например, около 20:00 было  ДТП: на перекрёстке 3 енисейской и Конева одна легковушка врезалась в бок другой легковушки. Это вызвало пробку по ул. Конева в сторону метромоста, которая начиналась от ул. 70 лет Октября.

Georgy

Омич на КамАЗе устроил двойное ДТП на виадуке

http://news.mail.ru/inregions/siberian/55/incident/19503393/?frommail=1

Авария произошла на виадуке по улице 21-я Амурская 12 сентября около 07:35 часов.

По предварительным данным, 29-летний водитель автомобиля КамАЗ ехал в сторону улицы Завертяева. Проезжая виадук, он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ГАЗ-3110. От удара «Волгу» отбросило встречную полосу, где она врезалась в ВАЗ-21120.

Пока пресс-служба УМВД России по Омской области сообщает только об одном пострадавшем — в больницу был доставлен водитель «Волги». Обстоятельства и причины ДТП будут окончательно установлены следствием.

Georgy

#893
На красноярском тракте сегодня между остановками "Завод пластмасс" и "23 километр"  такая жуткая авария была. Там столкнулись лоб в лоб 2 легковых автомобиля. Есть пострадавшие и погибшие (там кто-то был накрыт ковриком, возможно погиб ребенок). Там даже машина МЧС приехала и 2 скорых помощи. В 12:30 пробка из города начиналась от Бетоники. В город тоже пробка была. Через 200-300 метров от нее по направлению из города была еще одна авария, в которой 3 легковых автомобиля участвовали. Там тоже скорая стояла, а может быть она ехала к той аварии с лобовым столкновением. Из-за этих аварий автобусы 116 маршрута стали приезжать в Береговой с 15-минутным опазданием. Около 16:00 пробки на Красноярском тракте уже не было.

You_Ra

Да, к сожалению, сам видел  :(
Было 3 ДТП.
На Ниссане с жёлтым знаком "!", видимо, новичок пошёл на обгон и на встречке ухлопал кого-то в минивэне((.
Для дебилов там стоят знаки "ограничение скорости 60км/ч", "обгон запрещён", да ещё и сплошная линия разметки просматривается. Но дуракам закон не писан.
Вчера меня так обогнал даун на Toyotе Allion, только он не заметил вдалеке впереди машину ГАИ. Дообгонялся до штрафа, придурок. А сегодня другой даун пошёл на обгон на повороте, создал аварийную ситуацию, - мне пришлось применить экстренное торможение.

В других ДТП обошлось лишь помятыми авто. А вчера там дальше, возле Берегового зад Toyotы Cresta торчал из кювета.
На Жукова-Маяковского сегодня тоже два дебила заблокировали движение по Маяковского, возможно, был простой троллейбусов в сторону Парка культуры и отдыха.
Берегите себя!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

vr

На Поворотной валяется газель...

ps. На регике55 уже какие-то мутные фото выложили.

Maksimus


Georgy

В Омске на 26-й Рабочей в аварию попала пассажирская «ГАЗель»
Пассажирке микроавтобуса потребовалась медицинская помощь.

Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Омской области сообщает, что на 26-й Рабочей столкнулись Toyota и пассажирская «ГАЗель». В результате столкновения пострадала пассажирка маршрутного такси. Она обратилась за медицинской помощью, после чего была отпущена.

Пока эта вся имеющаяся информация. Пресс-служба ведомства отмечает, что в данный момент на месте аварии работают специалисты. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

Источник: https://news.mail.ru/incident/24178082/?frommail=1

Georgy

Под Омском иномарка столкнулась с большегрузом — есть погибший
Трагическая авария произошла на печально известной федеральной трассе Тюмень — Омск.
Об аварии сообщили в дежурную часть полиции 5 декабря около 09:10 часов, рассказали в региональном УМВД. В Любинский район незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, была вызвана бригада скорой медицинской помощи.
Предварительно установлено, что 32-летний водитель Lifan-214835 направлялся в Омск. Вместе с ним в салоне находился 29-летний мужчина. В районе 560 километра дороги водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в большегрузный автомобиль Scania.
В результате столкновения пассажир иномарки скончался на месте от полученных травм, водителю удалось выжить — он госпитализирован.
Добавим, накануне в регионе прошел дождь, а сейчас снова минусовая температура. При поездках стоит быть предельно собранными.

Источник: https://news.mail.ru/incident/24186552/?frommail=1

Night Hunter

На этой дороге регулярно происходят ДТП со смертельным исходом, и этот случай не более, чем один из ряда.