Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Аварии на дорогах

Автор McFly, марта 23, 2009, 07:54:20

« назад - далее »

Игорь

Цитата: You_Ra от апреля 13, 2012, 01:28:04  
Цитата: McFly от апреля 13, 2012, 01:25:10  
На такой магистрали там развязка нужна.
ну, в принципе, да, мозгов же людям не прибавишь, хоть физически их и других невиновных уберечь.

хотя сначала надо попытаться перенастроить светофор. Сколько уже там аварий было, - в том году - просто валом, потом затишье, - я думал перенастроили, - а нет  :(

там нормлаьный светофор

Tram Racer

#586
Игорь, по видео видно, что поток Ватутина шел, а ты в блоге говоришь, что Запорожец на красный выехал.
UPD: Пересмотрел несколько раз, Запорожец походу, таки на красный пошел.


Night Hunter

Как мне сказал один из очевидцев, там не на красный повернуть невозможно, так как этому мешает сплошной встречный поток, при этом красный тебе включается ещё тогда, когда встречному потоку горит зелёный, то есть невозможно прорваться влево и под конец зелёной фазы.

Tram Racer

Сам там поворачивал, и на учебной и на своей машине. Есть такая проблема, выезжал до середины, и стоял до второго цикла.

McFly

 "14 апреля «Тойота-Карина» двигалась по улице Заозерной со стороны проспекта Мира в среднем ряду в направлении трамвайного кольца.
Когда водитель «Тойоты» увидел, что идущий впереди автомобиль включил поворотники и переместился вправо, он решил поступить так же, так как на этом участке дороги приходится часто объезжать кочки и ямы.
В это время произошло столкновение его авто с «автомобилем № 2»*. По версии водителя «Тойоты», бампер «автомобиля № 2» ударился в колесо, после чего «Тойоту» развернуло и она, пролетев через две полосы, оказалась между трамвайными путями, после чего проехала какое-то расстояние по рельсам, пока не врезалась в столб".
http://www.gorod55.ru/news/article/show/?rubric=1&id=13205

motoprogger

И первый же "комментатор" покушается на трамвайную линию на Заозёрной, вместо того, чтобы возмутиться состоянию автодороги.

McFly

Не первый, а последний на данный момент.

СTAC

Ватутина-Б.Архитекторов тоже что попало со светофором сотворили на красный завершаешь поворот.

McFly

Завершать на любой можно.

СTAC

Я понимаю что завершать можно и на красный. Просто все думают что если тебе загорелся красный то и у встречных так же,а там сюрприз в виде вылетающей встречной.

Dimaer

Сегодня около 8-ми утра 2 автобуса притерлись.
на рабиновича, водилы вышли поцокали языками потрогали бампер у желтенького автобуса и разъехались после чего водитель желтенького долго выправлял зеркало, небольшая пробка стала следствием


Tram Racer


McFly

Всё правильно сделал. Незачёт департаменту дорожной деятельности.

SidMaks


Игорь

Вчера у меня на глазах произошла авария на Герцена/Интер. Джипарь поворачивал налево к Драму и не уступил праворульной японке.