Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Аварии на дорогах

Автор McFly, марта 23, 2009, 07:54:20

« назад - далее »

Игорь

я ехал в Икею гле-то в 19-30, была просто куча машин МЧС и скорых, движение на метромост с КП было перекрыто. Обратно ехал в 21-45 - Газель увозили на эвакуаторе, автобус стоял. У автобуса серьезно разбита левая нижняя часть передка, стекла целые. Газель была ко мне левой стороной и передом - там вообще никаких повреждений

Globetrotter

#376
Появилось сообщение в сводке на сайте ГИБДД55.ру
http://gibdd55.ru/main.php?id=1&nid=725
20.05.2011  |  ДТП на улице Красный Путь  
Сегодня в 19.10 час. на пересечении улиц Красный Путь и Фрунзе произошло столкновение пассажирского автобуса «Икарус» и пассажирской «ГАЗели», в результате ДТП 1 человек погиб и 4 госпитализированы.
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

Игорь


Globetrotter

Наконец-то появилось нормальное фото!

Страшное ДТП на Красном пути: на проезжую часть выпали 5 пассажиров маршрутки

Как сообщает пресс-служба УГИБДД УВД по Омской области, 20 мая в 19:10 на пересечении улиц Красный Путь и Фрунзе произошло столкновение пассажирского автобуса Karosa и пассажирской «ГАЗели». В результате ДТП 1 человек погиб и 4 госпитализированы.
На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, а также 2 дополнительных экипажа ДПС для обеспечения бесперебойного движения транспорта на одной из главных магистралей города.
По предварительным данным Госавтоинспекции, водитель автобуса Karosa (маршрут № 22) двигался по ул. Красный Путь на разрешающий сигнал светофора, как внезапно перед ним пассажирская «ГАЗель» (маршрут № 503) начала маневр, связанный с поворотом налево. В результате этого водитель автобуса столкновения избежать не смог. От удара в «ГАЗели» открылись задние двери аварийного выхода, из которых на проезжую часть выпали 5 пассажиров. 
От полученных травм один пассажир «ГАЗели» скончался на месте ДТП, а еще четверо госпитализированы в медицинские учреждения города.
В автобусе Karosa на момент ДТП ехали около 20 пассажиров, которые находились на сиденьях. Ни один пассажир автобуса не пострадал.
По данному факту проводится проверка.

http://www.gorod55.ru/news/article/show/?rubric=1&id=6657
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

densha


McFly

На метромосту перевернулась «ГАЗель»
24.05.11
"Сегодня, 24 мая, в Омске на метромосту произошло ДТП с участием трех автомобилей.
Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Омской области, ДТП произошло в 13:15. По предварительным данным, водитель автомобиля Volkswagen, следуя по мосту в крайнем правом ряду со стороны ул. Красный Путь в направлении ул. Конева, не справился с управлением и допустил столкновение с попутным автомобилем ГАЗ-2705, водитель которого следовал в среднем ряду. От удара грузовая «ГАЗель» опрокинулась. Volkswagen отбросило на бордюр, после чего он столкнулся с автомобилем ВАЗ-2105.
В результате происшествия водитель и пассажир иномарки с травмами были доставлены в ГБ № 1.
Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.
По данным ГИБДД, сразу после аварии движение транспорта было затруднено, позже его удалось стабилизировать".
НГС.НОВОСТИ
http://ngs55.ru/news/90401/view

McFly

Когда-то кто-то успел врезаться в железобетонный столб на 7-й северной и снести его. Лежит вдоль дороги переломленный у основания.

игорь_55

Ежедневные аварии поражают все больше своей нелепостью))))

McFly

«ГАЗель» перевернулась от столкновения с иномаркой.
30.06.11

"В Омске 29 июня произошло ДТП на пересечении улиц Масленникова и Куйбышева.
Как сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе УГИБДД по Омской области, днем 29 июня легковой автмообиль Audi следовал по ул. Куйбышева в сторону ул. Масленикова, микроавтобус ГАЗ-2705 в этот момент ехал по ул. Масленникова в сторону ул. Богдана Хмельницкого. Столкновение произошло на пересечении ул. Куйбышева и Масленикова. «Как утверждают водители, оба они ехали на зеленый свет», — рассказали в пресс-службе.
В ДТП никто не пострадал, однако микроавтобус, по свидетельствам очевидцев, после столкновения упал набок.
Причины ДТП и виновные устанавливаются".
НГС.НОВОСТИ
http://ngs55.ru/news/93401/view/

ЧС-2


Автобус и маршрутка попали в ДТП на Красном пути

4 Июля 2011, 17:06 (мск) 

Омск

Сегодня, 4 июля, в районе 18.00 в районе библиотеки имени Пушкина произошло ДТП с участием сразу четырёх автомобилей, в том числе, общественного транспорта. Никто из пассажиров не пострадал. Движение по улице Красный путь затруднено.

По словам очевидцев, авария произошла в результате неудачного манёвра такси марки «Газель», следовавшего по маршруту № 346, и серой Subaru, также двигавшейся по направлению к центру города.Водитель легкового автомобиля «подрезал» перестраивающуюся в потоке движения маршрутку.

В результате попытки водителя «Газели» уйти от столкновения, маршрутное такси развернуло на встречную полосу. Здесь произошло столкновение «Газели» с автобусом, двигавшимся по маршруту № 69, и черной ВАЗ 2109. Автобус врезался в маршрутку и протащил её по ходу движения по проезжей части.

«Стекла повылетали. Я сидела как раз спиной за водительским местом, и там, где было боковое окно, увидела лобовое стекло автобуса, — рассказывает одна из невольных участниц ДТП. — Все в панике выбежали, а я спокойно восприняла ситуацию. Мне сказали, что это шоковое состояние, что, когда пройдет — испугаюсь по-настоящему».

Это не первое ДТП с участием общественного транспорта в Омске за последние дни. Напомним, как ранее писал ОмскПресс, в минувшую субботу, 2 июля, в результате столкновения пассажирской «Газели» и автомобиля Toyota Crown на пересечении улиц Орджоникидзе — Булатова, маршрутное такси с 11 пассажирами перевернулось. Трое из пассажиров обратились за медицинской помощью. В сегодняшней аварии на Красном пути никто из пассажиров не пострадал, однако движение по улице в оба направления затруднено.

http://news.mail.ru/inregions/siberian/55/6262539/
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

ЧС-2

Ну и ещё в довесок...

Как сообщил порталу Gorod55.ru  очевидец (информация предварительная!), ДТП произошло ночью 04.07.11 в районе остановки «Медакадемия».  На данном участке производились работы по нанесению дорожной разметки. По словам свидетеля, автомобиль не справился с управлением и протаранил светофор и остановочный павильон.

http://www.gorod55.ru/news/article/show/?rubric=1&id=7406


Имеются фото.
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

McFly

Сегодня в 8 с лишним утра на Лукашевича в районе Заречной увидал страшную аварию: ВАЗ-2115 без дверей и передом в яичницу стоял на встречной полосе, передом к Дианова. У бордюра со стороны Арены стояла белая иномарка с мятым боком. Как-то так:


Вот и описание аварии с город55.ру, правда, несколько нестыкующиеся с увиденным:
"Пассажирка иномарки от полученных травм скончалась на месте.
10 июля 2011 года в 08 часов 00 минут в дежурную часть ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Омску поступила информация о том, что на ул. Лукашевича произошло столкновение двух автомобилей, сообщает пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области.
На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Омску, бригада скорой медицинской помощи и МЧС, а также дополнительный экипаж ДПС для обеспечения бесперебойного движения транспорта на данном участке.
По предварительным данным, водитель автомобиля «Toyota» 1992 г.р., следуя по улице Лукашевича со стороны улицы Заозерная в направлении ул. Степанца в районе дома № 27, при совершении обгона  не справился с управлением и допустил наезд на бордюрный камень, после чего выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем ВАЗ-2115, водитель которого следовал во встречном направлении. В результате ДТП пассажир иномарки, женщина 1940 г.р., от полученных травм скончалась на месте. Оба водителя были госпитализированы в медицинское учреждение.
По факту данного ДТП в настоящее время проводится проверка.
Омская Госавтоинспекция рекомендует всем водителям строго соблюдать требования Правил дорожного движения, скоростной режим, безопасную дистанцию и боковой интервал между автомобилями. Будьте внимательны и осторожны при управлении автомобилем, особенно при совершении  каких либо маневров".
http://www.gorod55.ru/news/article/show/?rubric=1&id=7532

Труп на заднем сиденье был в 15-ке.

Игорь

Косяк, труп в 2115 был

Neval

А вот что на эту тему пишет комсомолка:

В Омске столкнулись два легковых авто
Погибла пассажирка, оба водителя госпитализированы


Оба водителя госпитализированы
Фото: http://www.amic.ru
Лейсан МАХМУТОВА — 10.07.2011 15:04

Сегодня в 8.00 на улице Лукашевича столкнулись два автомобиля. На место аварии выехали сотрудники ГИБДД, МЧС и бригада «Скорой помощи».

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Омской области, известны только предварительные выводы о причинах аварии. Водитель автомобиля «тойота» 1992 года рождения ехал по улице Лукашевича со стороны Заозерной в направлении улицы Степанца.

В районе дома №27 юноша попытался обогнать идущее впереди авто, но не справился с управлением и наехал на бордюр. После этого авто откинуло на полосу встречного движения, где ехало легковое авто, которым управлял 73-летний водитель.

В результате аварии едущая во второй машине рядом с водителем 71-летняя женщина от полученных травм погибла на месте.

20-летний водитель "тойоты" получил права всего неделю назад.

Оба водители госпитализированы в больницу, они остались живы. Сейчас причины и обстоятельства аварии проверяются.

Ссылка на источник: http://www.kp.ru/online/news/930438/

Neval

Видать совсем считать разучились) Водитель 1992 года и стал 20-летний  ;D