Трамвайное будущее (фантазии)

Автор vr, июля 05, 2008, 05:18:28

« назад - далее »

Игорь


Павел_П

Я кстати уже думал про это однопутное кольцо, только в другую сторону.

McFly

Коллаж: Combino на ул. Ленина в Омске. Сильно не ругать, ну не получилась у меня реалистичная КС.

Buroff

Хорошо получилось, вот так бы в реальности. Только горка крутова, её бы чуть сгладить.

ЧС-2

Вполне реалистично!!прекрасно получилось!!!
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Stalin

Было бы не плохо, еслибы после востановления десятого маршрута съделать у Автовокзала ответвление в сторону аропорта. :D Кокда додумаю как бы это лучше сделать выложу схему. ::)
Тов.Сталин.
Автар не работает!

McFly

В смысле, в сторону жилых кварталов, которые должны появиться на месте аэропорта? Так это есть в генплане.

Игорь

В генплане это по Волгоградской и неизвестно когда

А я считаю, что кроме Волгоградской можно прокинуть ветку и по пустой Комарова.

McFly

Так под Комарова метро пойдёт по плану. А так, ещё параллельно Волгоградской конечно было бы хорошо.

Игорь

#204
Метро только до Конева. Будет прекрасное сопряжение метро и трамвая. Трамвай может пойти по Комарова дальше. МОжно по Комарова только до Перелета (с конечной метро сопряжение), потом убрать его на Степанца, затем по Туполева или Архитекторов на Крупской. Или сразу по Перелета мимо больниц провести его по заду 5-го и континетального в Тополиный и дальше. А между Волгоградской и этой линией сделать пару тройку соединений. По Конева, Перелета, например. ЛБ - это вообще трамвайная зона - разрывы, народ компактно, микрорайонами живет, места полно...

McFly

ЦитироватьМетро только до Конева.
Что значит только до Конева. А потом дальше проведут, и будет повод убрать трамвай с Комарова.

Игорь

Метро идет по Комарова только до КОнева. А Комарова идет дальше в ст. Кировск в перспективе.

You_Ra

как VR предлагал:  от Лукашевича - по Крупской - до Заречной, далее - по Конева - до Ватутина и по Ватутина(вариант реальный уже сейчас с пассажиропотоками) до Лукашевича. От Лукашевича по Волгоградской - на перспективу!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

gena_dj

Около метродепо не будет станции метро?

Evgeny

В любом случае метро нужно будет связывать с трамваем.