Трамвайное будущее (фантазии)

Автор vr, июля 05, 2008, 05:18:28

« назад - далее »

McFly

Цитата: gena_dj от декабря 11, 2009, 06:26:47  
на вблизи конечных огромное количестов вагонов будут проезжать десятки километров пустыми.
С чего пустыми-то? В/из кирпичного, думаешь, нет пассажиропотка?

gena_dj

4-ка ни фига не из центра. Амур - 24 Северная - Ордж - Ст. кировск например.

Амур - одно из немногих мест с хорошим пассажиропотоком. Про остальне конечные, в т.ч. Кирпичный, думаю, что только в час пик. Если в центре будет интервал 5 минут, то на конечных - пустые вагоны.

Night Hunter

Из Кирпичного большой пассажиропоток в течение всего дня.

gena_dj

МакФлай хотел подготовить предложение для администрации города по продлению путей на Лермонтова. Есть какие-нибудь подвижки?

McFly

#454
Цитата: gena_dj от декабря 12, 2009, 07:10:02  
Амур - 24 Северная - Ордж - Ст. кировск например.
Добавил. №15.

Цитата: gena_dj от декабря 13, 2009, 03:14:37  
МакФлай хотел подготовить предложение для администрации города по продлению путей на Лермонтова. Есть какие-нибудь подвижки?
Это всё будет в рамках общего предложения
Цитата: McFly от ноября 16, 2009, 10:06:49  
3). Предложение по трамвайным маршрутам.

Может, и отдельно более подробно стОит...

gena_dj

Цитата: Night Hunter от декабря 13, 2009, 05:13:11  
Из Кирпичного большой пассажиропоток в течение всего дня.
И кто его вывозит? 94-й да получасовой 39-й? Какой интервал сейчас у 94-го с 15 до 16 часов?

McFly

Официальный интервал 94-го - 14 минут.
Кто вывозит? В том-то и дело, что нет там сейчас нормального вывоза - все битком.

Night Hunter

Вот в том то и дело, что там и автобусы (10, 11, 39, 57, 94) -- битком, и маршрутки (276, 285, 350, 444) -- битком.

McFly

Артур предлагает:


Нужен ли такой маршрут?

Ram


McFly

Вот и я думаю. Просто сеть такая деформированная.

Night Hunter

Только после создания полноценного перекрёстка на 11 Ремесленной вместо примыкания.

artur

Цитата: McFly от декабря 28, 2009, 11:02:19  
Артур предлагает:


Нужен ли такой маршрут?
Хороший маршрут,который в час пик будет развозить кучу людей,а то сейчас  многим приходится иногда чтоб доехать на Орджоникидзе идти на автобус который стоит по 30 минут в пробках либо стоят ждать трамвай №4,а потом еще №7.(трата времени)
А пока мы будем ждать чего-то  аля "полноценного перекрестка" -трамвай будет терять своих пассажиров..
Надо делать маршруты на существующей сети,тем более есть вагоны на эти маршруты которые стоят в депо и не выходят из резерва! В ближайшее 3-5 лет малая вероятность что что-то построят,так-что товарищи делайте свои выводы!!

ЧС-2

Надо провести исследование пассажиропотока.Но всё же лучше сейчас открыть маршрут № 1.
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Ram

Цитата: ЧС-2 от января 07, 2010, 04:08:22  
Надо провести исследование пассажиропотока.
Я тоже так думаю!