Городская электричка

Автор Dimaer, ноября 27, 2009, 10:55:38

« назад - далее »

Kent.1063

80 минут ехать от Комбинатской до Омска? Легче на маршрутке.

55rus

Ну несчёт Карбышево — Комбинатская: они могут какую-нибудь утреннюю электричку запустить даже с Исилькуля или ещё откуда, только это будут разные поезда, а состав по сути один и тот же.
Такое, например, было (а может и есть) на ЧПК.

Night Hunter

От Карбышево автобусы 3 и 9 быстрее будут.

Georgy

От конечной до конечной, как правило, на городском пассажирском транспорте довольно мало пассажиров ездят. Но если запустить электричку от Карбышево, то с этой станции можно будет быстро доехать до вокзала, привокзального поселка, Московки; поэтому со старого кировска тоже будут пассажиры. Поэтому я считаю, что на Карбышево городская электричка должна заезжать.

Night Hunter

От Карбышево до вокзала и так ходит электричка, и даже чаще, чем три раза в день. :)

Georgy

Все равно, лишняя не помешает  :)

55rus

Кстати, по той же цене, что и гор. транспорт, а для школы даже ещё дешевле автобуса))

Александров П.

только раньше по маршруту "московка-входная" электрички носились туда-сюда, а щас чтото ну никак. убыточное это дело пассажиров по рельсам возить.
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

Night Hunter

С учётом того, что вся трасса электропоезда Московка - Входная находятся в пределах КАО и ЛАО г. Омска, данный маршрут полноценно попадает под понятие «городской электрички». И интервал в былые времена тоже был «городским», 30 минут.

Игорь


Navigator55

Городская электричка довезет омичей до «Меги»
http://www.om1.ru/news/society/42588/

vr

До Меги лучше на городском самолёте довозить... Менее бредово звучит.

Man in Black

Цитата: vr от августа 26, 2014, 10:00:48  
До Меги лучше на городском самолёте довозить... Менее бредово звучит.

Или канал туда прокопать от Иртыша и пустить городской пароход.

vr

Тогда вообще мультимодальный терминал получится

друг мой

Постепенно 21 век добирается до Омска: увязывание расписания поездов и ОТ, велодорожки, тактильная плитка, закрывающиеся мусорные контейнеры, что дальше?