Городская электричка

Автор Dimaer, ноября 27, 2009, 10:55:38

« назад - далее »

McFly

Цитата: Ram от мая 31, 2010, 10:36:18  
Цитата: Игорь от мая 31, 2010, 08:18:54  
Слушайте. В ДГИс заходите и тыкаете на пригодные вокзал и будет вам счастье
А толку то? Какое счастье?
Если тыкнуть, то появится "Расписание пригородных электропоездов по ст. Омск с 1.03.10".

Plamol

Цитата: Ram от мая 31, 2010, 12:03:15  
Я помню в году так 2006, наверно, когда расписание продавали, наделали кучу ошибок. Потом выпустили примечание :D
Ещё в новом расписании не указан экспресс 842/843 Омск - Тюмень, а только экспрессы в Новосибирск и Петропавловск.
Everything will be alright... (c)

Игорь

))))))))))))) не могу понять, почему вас не устраивает официальное расписание от 23.04.10, с Тюменью, ссылку на которое дает и ДГИС и сайт омскпригорода?

Ram

Чё вы все тупите, каждый год последние воскресенье Мая, РЖД переходит на Летнее расписание!!!

Цитата: McFly от мая 31, 2010, 04:55:23  
Если тыкнуть, то появится "Расписание пригородных электропоездов по ст. Омск с 1.03.10".
Нахрена мне мартовское?

Ram

А так как обновляется сайт Омск-пригород, новое расписание появится только в конце Июля!

Игорь

а может, сегодня уже повесили>

Ram


Dimaer

Так подскажите, мне по цене до Лузино, и с какой периодичностью они туда/обратно ходят в выходные. Ну или сайт дайте


You_Ra

Цитата: Dimaer от января 17, 2012, 06:54:09  
Так подскажите, мне по цене до Лузино, и с какой периодичностью они туда/обратно ходят в выходные. Ну или сайт дайте
http://www.omskprigorod.ru/component/option,com_remository/Itemid,35/func,select/id,3/
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Dimaer



densha

Позорный у них сайт, конечно. Цену не узнать без поездки на вокзал. Впрочем, какая контора, такой и сайт.

You_Ra

раньше у них расписание прямо в дубльгисе было.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

densha

#72
В Яндексе ещё есть. Вот, например, до Лузино.

Вот это да, поезд 136М Москва - Барнаул идёт по разобранным путям.

max6855

Цитата: densha от января 17, 2012, 08:33:05  
Позорный у них сайт, конечно. Цену не узнать без поездки на вокзал. Впрочем, какая контора, такой и сайт.
Полностью согласен! Например челябинский сайт гораздо лучше.

Kent.1063

Цитата: Dimaer от января 17, 2012, 06:54:09  
Так подскажите, мне по цене до Лузино, и с какой периодичностью они туда/обратно ходят в выходные. Ну или сайт дайте
Легче на автобусе доехать.