Общественный транспорт и СМИ

Автор McFly, июня 13, 2008, 06:14:48

« назад - далее »

vr

Вот даже не нашёл подходящей темы. Пора присоединять ГЭТ к самому успешному ПП-8.
Работникам «Электрического транспорта» перестали платить зарплату — нет денег http://ngs55.ru/news/more/54450021/
Омским водителям и кондукторам не выплатили еще 8 миллионов долгов по зарплате  http://www.omskinform.ru/news/119308

max6855

Цитата: vr от мая 21, 2018, 06:48:38  
http://www.omskinform.ru/news/119308
В комментариях пишут:
Кормилец В.Г. сегодня в 13:50
Средства на расчетный счет предприятия будут зачислены 21 мая. Это значит, что перечисление средств на электронные карты для работников предприятия, оставшихся без зарплаты, произойдет сегодня вечером. Необходимая для погашения образовавшейся задолженности сумма имеется. Задержка была вынужденной, по объективным причинам. Приносим извинения работникам за неудобства.

vr

Дыма без огня не бывает. В прошлые выходные ехал на 61м маршруте "самого успешного ПП", так кондукторша за всю дорогу с Московки до ЛБИ встала с места один раз. Если к ней кто-то подходил - обилечивала, не подходил - ну и ладно, даже сидящие через одно сиденье от неё ехали без билета и выходили. Совершенная апатия ко всему.

dead_mazay

Мотивация слабая. Может плана на выходные нету, может увольняется, и т.д и т.п.

max6855

Может быть зарплату не платят.

andrew

Цитата: vr от мая 21, 2018, 10:03:03  
Дыма без огня не бывает. В прошлые выходные ехал на 61м маршруте "самого успешного ПП", так кондукторша за всю дорогу с Московки до ЛБИ встала с места один раз. Если к ней кто-то подходил - обилечивала, не подходил - ну и ладно, даже сидящие через одно сиденье от неё ехали без билета и выходили. Совершенная апатия ко всему.
Цитата: max6855 от мая 21, 2018, 01:31:45  
Может быть зарплату не платят.
Цитата: dead_mazay от мая 21, 2018, 12:15:32  
Мотивация слабая. Может плана на выходные нету, может увольняется, и т.д и т.п.
надо бы Романовскому вычислить эту негодяйку.

You_Ra

Цитата: vr от мая 21, 2018, 06:48:38  
Работникам «Электрического транспорта» перестали платить зарплату — нет денег http://ngs55.ru/news/more/54450021/
Омским водителям и кондукторам не выплатили еще 8 миллионов долгов по зарплате  http://www.omskinform.ru/news/119308
По моим источникам, строителям Керченского моста тоже обещали выплатить зарплату до 15 мая, но, говорят, до сих пор не выплатили. Это, конечно, грустно.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Цитата: andrew от мая 21, 2018, 05:23:59  
Цитата: vr от мая 21, 2018, 10:03:03  
Дыма без огня не бывает. В прошлые выходные ехал на 61м маршруте "самого успешного ПП", так кондукторша за всю дорогу с Московки до ЛБИ встала с места один раз. Если к ней кто-то подходил - обилечивала, не подходил - ну и ладно, даже сидящие через одно сиденье от неё ехали без билета и выходили. Совершенная апатия ко всему.
Цитата: max6855 от мая 21, 2018, 01:31:45  
Может быть зарплату не платят.
Цитата: dead_mazay от мая 21, 2018, 12:15:32  
Мотивация слабая. Может плана на выходные нету, может увольняется, и т.д и т.п.
надо бы Романовскому вычислить эту негодяйку.
Андрюш, ты мне что-то так и не ответил.
Мне тут в маршрутке водитель обсчитался - дал сдачи с 50-ти рублей, как со 100 рублей (ну ошибся, может перерабатывает, устал). Я вернул лишнее, мне чужого не надо, я сам заработаю ещё.

А ты бы забрал в такой ситуации деньги себе?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

andrew

Цитата: You_Ra от мая 21, 2018, 07:35:35  
Цитата: andrew от мая 21, 2018, 05:23:59  
Цитата: vr от мая 21, 2018, 10:03:03  
Дыма без огня не бывает. В прошлые выходные ехал на 61м маршруте "самого успешного ПП", так кондукторша за всю дорогу с Московки до ЛБИ встала с места один раз. Если к ней кто-то подходил - обилечивала, не подходил - ну и ладно, даже сидящие через одно сиденье от неё ехали без билета и выходили. Совершенная апатия ко всему.
Цитата: max6855 от мая 21, 2018, 01:31:45  
Может быть зарплату не платят.
Цитата: dead_mazay от мая 21, 2018, 12:15:32  
Мотивация слабая. Может плана на выходные нету, может увольняется, и т.д и т.п.
надо бы Романовскому вычислить эту негодяйку.
Андрюш, ты мне что-то так и не ответил.
Мне тут в маршрутке водитель обсчитался - дал сдачи с 50-ти рублей, как со 100 рублей (ну ошибся, может перерабатывает, устал). Я вернул лишнее, мне чужого не надо, я сам заработаю ещё.

А ты бы забрал в такой ситуации деньги себе?
не важно. забрали бы мы с тобой сдачу или нет, важно, пожаловался ли бы ты на водителя в такой ситуации в контролирующие органы :D

vr

Цитата: You_Ra от мая 21, 2018, 07:35:35  
Мне тут в маршрутке водитель обсчитался - дал сдачи с 50-ти рублей, как со 100 рублей (ну ошибся, может перерабатывает, устал). Я вернул лишнее, мне чужого не надо, я сам заработаю ещё.
Рассмотрим газелиста не с точки зрения уставшего человека с малыми детишками, кредитами, алиментами и прочими жалестными вещами, а с точки зрения системы. Система стремится списать с твоей карты две поездки. Система занимает остановки, замедляя движение автобусов. Система снимает выручку с платежеспособных пассажиров, убивая муниципальный транспорт. Взять лишние 50 рублей с системы - это "fuck the system!"

vr

Что-то под стулом валяюсь:


-Юрий, расскажите о своём движении.
-I like to move it, move it!
I like to move it, move it!
I like to move it, move it!
You like to
Move it!

https://ngs55.ru/news/more/69013048/

You_Ra

Цитата: vr от марта 11, 2020, 06:59:28  
Что-то под стулом валяюсь:
Не стреляйте в пианиста - играет, как умеет.
1,5 часа беседы с журналистом без его вопросов(их нет в тексте, - приведены лишь большая часть ответов, которые не систематизированы).

Ну и, если бы движение было единолично моё, оно бы называлось движение Юрия Романовского, что совсем не так.

vr, да, СМИ - это четвёртая власть. У меня были 1 или 2 сюжета, где видео моих ответов так нарезали и объединили в другом порядке, что, получилось, что я сказал всё с точностью, да наоборот. У 1-го канала на ТВ это, кстати, злые языки говорят, искусно получается.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

vr


You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Игорь_55

Молодец Юрий, хорошая статья.
Витя конечно никакой журналист. Могли Николая Эйхвальда заслать или самого Малиновского. Но уж лучше Руновой и Зубова
Делай что должен и будь что будет