Общественный транспорт и СМИ

Автор McFly, июня 13, 2008, 06:14:48

« назад - далее »

Maksimus

У кого есть выходы на руководство ПАТП-2, чтобы сделать материал как одним из образцовых автобусных парков города? (Телефоны понятно в 2 ГИС есть) Интересуют именно контакты в руководстве.

You_Ra

Kron c 5256.45 не так давно туда ходили что-то фотали.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Kron

Мы хотели сходить, но не получилось :(
Даёшь дорогу без пробок!!!

Евгений

В ПАТП 2 автобусы холодные, в холод в них холоднее чем в остальных автобусах.

Михаил Круглов

Все ЛиАЗы сами по себе холодные.

55rus

Да ну если держать отопление в нормальном состоянии, и когда дыр в салоне нет, то там очень даже тепло.

Night Hunter

Если ремень с вентилятора снять и сломать термостат, то очень даже жарко будет. ;) Видимо, у них по-честному ремни стоят.

vr

Вот такая штука висит на входе в ПКиО:

Kron

Ну ну ЛиАЗы :) Так мы им и поверили, судя по фото на стенде :)
Даёшь дорогу без пробок!!!

Михаил Круглов

Больше про дет.сад. порадовало (простите за оффтоп) - один садик на 300 мест ДЛЯ ОМИЧЕЙ! А ничего так-то, что в Омске 1 160 000 человек живёт? И 10% из них - дети.

vr

Увы, измельчали свершения. То, что 25 лет назад было повседневной рутиной, стало знаковым событием.
39 автобусов, 10 троллейбусов, 1 детсад...

мегаполис

Вчера по 12 каналу было обсуждение транспортных перевозок в Омске. Вот, нашел запись http://gtrk-omsk.ru/programs/accents_week/

мегаполис

Общественный транспорт в Омске: Плати. Езжай. Молчи
http://omskinform.ru/news/68138
Что-то мне кажется, что износ в 93% слишком преувеличен. Для трамвая возможно да, но ни как не для всего общественного транспорта. 54 лиаза(ну -10 от Стенли), 7 нефазов, 10 оптим , 3 квр троллейбуса, 7 квр трамвая , один "мифический" волжанин(на испытаниях, но уверяющий, что встречайте меня и моих друзей в вашем бедном, грязном городишке.

hiss

Цитата: мегаполис от июня 26, 2014, 10:00:10  
Общественный транспорт в Омске: Плати. Езжай. Молчи
http://omskinform.ru/news/68138
Что-то мне кажется, что износ в 93% слишком преувеличен. Для трамвая возможно да, но ни как не для всего общественного транспорта. 54 лиаза(ну -10 от Стенли), 7 нефазов, 10 оптим , 3 квр троллейбуса, 7 квр трамвая , один "мифический" волжанин(на испытаниях, но уверяющий, что встречайте меня и моих друзей в вашем бедном, грязном городишке.

Смотря как считать. Может, это износ, который на балансе висит, и туда не входят машины, находящиеся в лизинге, арендованные и т.п.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

You_Ra

Этот показатель нельзя смотреть в отрыве от количества.
Можно списать в трамвайном депо все трамваи, кроме двух КТМ-19, тогда и износ трамвайного парка будет каких-нибудь 30%.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!