Планы, предложения, действия

Автор McFly, ноября 16, 2009, 10:06:49

« назад - далее »

motoprogger

Эту линию от Торгового бы через Омь перекинуть... на федеральные деньги )))
Там уже можно и Жукова, и ТЦ с Речным вокзалом связать )

moskoffskiy

трамвай 10ку возобновить пока не получается, так может попробуем возобновить троллейбус 10ку? ;)
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

Михаил Круглов

А нахрена она нужна в том виде, в котором её закрывали, где было всего 2 графика? Её почти полностью дублируют автобусы №№ 8,99

You_Ra

Цитата: X-Ray от января 12, 2013, 04:57:06  
А нахрена она нужна в том виде, в котором её закрывали, где было всего 2 графика? Её почти полностью дублируют автобусы №№ 8,99
Вдоль Бульвара Архитекторов, с омента закрытия 10-ки вырос новый микрорайон и продолжает расти. Так что важность линии повышается.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

hiss

Цитата: mosk67 от января 12, 2013, 04:54:34  
трамвай 10ку возобновить пока не получается, так может попробуем возобновить троллейбус 10ку? ;)
Лучше 14 маршрут возобновлять.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Navigator55

И то правда. Контактная сеть есть. А то иногда с красного пути уехать ОЧЕНЬ сложно. И вообще, в этом направлении меньше пробок..

vr

На nnm.ru на глагне почти каждый день есть статья о трамвае, а сегодня их целых три, если считать открытки Курска! Популяризация трамвая набирает обороты даже на изначально далёких от транспортной тематики ресурсах и это не может не радовать.

5256.45

#817
Здравствуйте форумчане!
У меня есть идея по продлению маршрута №70 как раз до нового посёлка за Онкологией(все равно простаивает 10-15 минут на 21-ой Амурской,так бы польза была), сначала хотел продлить до Первокирпичного(отправил запрос по эл.почте), но пришёл отказ, написал 3 письма по эл.почте(это уже по продлению за Онкологию) ответ так и не пришёл, имя своё раскрывать не хочу(принципы ;D)...
Как вам моё предложение? Кто сможет письменно отправить запрос в ДТ? Буду благодарен. Можно также сделать и с 49-ым.
младшОй

Игорь

пусть тамошние жители и отправляют

You_Ra

Да, лучшим вариантом будет, если житель микрорайона Зелёный дол обратится в мэрию.
Твоя идея понятна. Как соберёшься писать письмо - можешь здесь выложить примерный текст или в личку, - обсудим!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Омата

#820
Цитата: mark ii от февраля 21, 2013, 03:26:16  
Можно также сделать и с 49-ым.[/i]
Не надо!
49 и до 21 амурской нормально ходит.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

5256.45

#821
Цитата: You_Ra от февраля 22, 2013, 03:00:45  
Да, лучшим вариантом будет, если житель микрорайона Зелёный дол обратится в мэрию.
Твоя идея понятна. Как соберёшься писать письмо - можешь здесь выложить примерный текст или в личку, - обсудим!
Хорошо,всё сделаю) Спасиб ребят, с прошедшим ;D
младшОй

5256.45

Цитата: Омата от февраля 22, 2013, 04:00:32  
Цитата: mark ii от февраля 21, 2013, 03:26:16  
Можно также сделать и с 49-ым.[/i]
Не надо!
49 и до 21 амурской нормально ходит.
Ну а что изменится?Также хорошо будет ходить и до Зелёного дола ;D
младшОй

5256.45

#823
И я думаю, перед написанием письма, надо опросить местных("тамошних") жителей, и собрать подписи. Вот тогда Будет норм. Но не раньше мая-июня.
младшОй

Kron

Я вот что предлагаю по З.Долу:
1) Оставить 70 в покое
2) Провести опрос жителей и выяснить до куда они ездят и какой маршрут им нужен
3) Продлить туда уже существующий 43-й, а летом 38,93 и (или) маршрутки 500,402
4) Если туда что-то и пускать дополнительно, то пока менее нагруженный маршрут, к примеру, 97,56 или лучше 72.
Даёшь дорогу без пробок!!!