Планы, предложения, действия

Автор McFly, ноября 16, 2009, 10:06:49

« назад - далее »

Maksimus

Я имел в виду не № 1 парк, а в один парк

Омата

В Патп-4 нормальные машины можно  передать.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

max6855

Ещё никаких автобусов нет, а вы уже решаете в какой парк их отдать.

Омата

Это всего лишь планы на будущее.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

densha

Цитата: E69 от августа 16, 2012, 02:17:57  
Считаю, что при таких объемах всё равно, что возьмут и возьмут ли.
Кстати, нет. Если по маршрутам будет ходить даже один красивый вагон и мозолить глаза пассажирам, они более охотно будут пользоваться трамваем, так же и с троллейбусами. Тем более, обыватель на гаражные номера редко смотрит.

You_Ra

В облавтотрансе же есть автобусы на газу, или я чего-то путаю?
Закупить 11 штук и запустить их в Таре с организацией газовой заправки и рем.базы и оценить эффективность!

Ссылка на документ здесь:
http://www.mintrans.ru/upload/iblock/e57/post_pr_budjet2.doc
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

игорь_55

предлагаю внести предложение по приобретению Омском Новосибирских троллейбусов,возможно на автономном ходу! http://transphoto.ru/photo/483084/ видео прилагается

Kent.1063

Брать 11 ОБВ. Поделить между 7 и 8. А в тару из этих же ПП, 10-15 Лиазов или Нефазов хорошего состояния.

игорь_55

Причем тут Тара? я не пойму??? сомневаюсь, что Тара думает также об Омске, как мы о них)))

You_Ra

Цитата: игорь_55 от августа 19, 2012, 04:15:02  
Причем тут Тара? я не пойму??? сомневаюсь, что Тара думает также об Омске, как мы о них)))
Потому что заявку подаёт субъект федерации, а город Омск ещё не получил такого статуса и субъектом федерации является Омская область в которой ещё порядка 500 автобусов, которые, естественным образом нуждаются в обновлении!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Цитата: busman от августа 16, 2012, 04:47:02  
вообще выделить какое то ПП и постепенно делать его газовым, приспосабливать под обслуживание таких автобусов (та же заправка, рембаза и т.д)
Это при условии дальнейших поставок ИМЕННО ГАЗОВЫХ автобусов
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Bond_0071

Цитата: -=RaMaN=- от августа 19, 2012, 04:09:43  
Брать 11 ОБВ. Поделить между 7 и 8. А в тару из этих же ПП, 10-15 Лиазов или Нефазов хорошего состояния.
По мне так ОБВ лучше в ПАТП-2. В других парках хоть какие-то "гармони" есть. А в ПАТП-2 ни одной, а необходимость в них, опять же по моему мнению, на таких маршрутах как 32, 46, 51, 79 есть.

Maksimus

Цитата: Bond_0071 от сентября 05, 2012, 08:58:53  
Цитата: -=RaMaN=- от августа 19, 2012, 04:09:43  
Брать 11 ОБВ. Поделить между 7 и 8. А в тару из этих же ПП, 10-15 Лиазов или Нефазов хорошего состояния.
По мне так ОБВ лучше в ПАТП-2. В других парках хоть какие-то "гармони" есть. А в ПАТП-2 ни одной, а необходимость в них, опять же по моему мнению, на таких маршрутах как 32, 46, 51, 79 есть.

ОБВ ПАТП-2 пусть само берет как частник

Bond_0071


densha

Без субсидий им определённо даже бв не купить, разве что газелей-пазиков.