Планы, предложения, действия

Автор McFly, ноября 16, 2009, 10:06:49

« назад - далее »

You_Ra

Почти все были из ОД "Омичи за трамвай" :)
Сагититровать к дню города, я имел ввиду, чтобы ко дню города было сделано. А сделать нужно есс-сно в июле.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Омата

#571
Цитата: You_Ra от июля 14, 2012, 09:38:06  
Спасибо всем, кто был на субботнике!
Очистили территорию для клумбы!
Омск Ата, что такой скромный? Чего прошёл мимо и не помог?
В такую жару работать невыносимо!
К тому же у меня не было перчаток.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

You_Ra

Цитата: Омск Ата от июля 14, 2012, 10:44:46  
В такую жару работать невыносимо!
К тому же у меня не было перчаток.
Ну мы ж работали  ;)
А перчатки были, я взял аж 4 пары с запасом, мог бы спросить!
Потом у Tram Racer'а из шланга сполоснулись и дома душ приняли :)
Да и отлично на свежем воздухе позагорали :)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

В Таре сегодня был ливень, а в Омске - нет, поэтому полил сосенки.
Вообще, в среду, 18 июля, привезут землю под клумбу и увезут кучу выдранной травы. Меня не будет в городе. Прошу помочь остающихся в городе, - все вопросы и точное время - обращайтесь к Tram Racerу
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Tram Racer

#574
Самый главный вопрос в том, как привезти еще 10 сажецев сосен??? У меня нет машины;( в воскресенье предлагаю собраться и прополоть оставшийся участок под посадку сосен. Сбор в 12 там же.

You_Ra

Цитата: Tram Racer от июля 16, 2012, 12:09:27  
Самый главный вопрос в том, как привезти еще 10 сажецев сосен??? У меня нет машины;( в воскресенье предлагаю собраться и прополоть оставшийся участок под посадку сосен. Сбор в 12 там же.
Может, Man in Black сможет подсобить? Ты ж знаешь, куда ехать.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Man in Black

Цитата: You_Ra от июля 16, 2012, 01:12:51  
Может, Man in Black сможет подсобить? Ты ж знаешь, куда ехать.

Посмотрим, везти в субботу надо?

Tram Racer

В любой удобный тебе день. Возможно не один раз придется съездить ибо все 10 сразу могут не войти в машину.

You_Ra

Я в личку отписал, куда нужно ездить  ;)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Где и когда будет конкурс проф.мастерства водителей трамваев?
Готов помочь финансово на подарки водителям (но не как в прошлый раз). Думаю только 3 торта (300-400 руб. каждый) и 7 шоколадок (50 руб. каждая), - итого 2000 руб.
Кто сможет съездить купить шоколадки и торты и отвезти их к награждению в депо? Для этого не обязательно наличие авто  :D
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Tram Racer

20 числа. Вроде все остальное без изменений- по шаблону прошлых лет.

Tram Racer

Возвращаясь к теме облагораживания территории по улице Бульварная напоминаю, что завтра привезут землю для клумбы и вывезут мусорные кучи.

Товарищи возможно понадобится помощь в погрузке мусора в машину, кто сможет помочь? Подходите к 12 часам к месту.

Night Hunter


Tram Racer

Замечательно! Ну и напомню, что в воскресенье очередной этап очистки территории от травяных зарослей.

Tram Racer

К конкурсу водителей трамвая хотел изготовить вымпелы на три призовых места. Но вот по деньгам дорого получается:(
http://www.flagomsk.ru/?p=1995