Планы, предложения, действия

Автор McFly, ноября 16, 2009, 10:06:49

« назад - далее »

Dimaer

Если субботник будет, может заявку подать - а то массовое скопление людей, все такое?..


You_Ra

Цитата: You_Ra от июня 28, 2012, 01:20:53  
Блин, вчера не успел  :(
А вчера успел :) обещанные две посадить
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

#527
Ну что, близится суббота, 7 июля и, собственно, наш субботник.
Предлагаю встретиться на трамвайной остановке "Бульварная" в 12:00 в рабочей одежде.
Если кто-то с стобой привезёт саженец сосны, - буду только рад!!!

Кстати, а сколько стоит газонная трава? Желательно Canada Green?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Maksimus

Увы в субботу отмечаю ДР у жены (

You_Ra

Цитата: Maksimus от июля 04, 2012, 02:42:25  
Увы в субботу отмечаю ДР у жены (
Уважительная причина, так и отметим в журнале: "Отсутствует по уважительной причине"  ;D ;D ;D
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Tram Racer

#530
Буду участвовать. После субботника можно будет зайти ко мне домой, что бы помыть руки

Tram Racer

#531
Так же обеспечу оранжевые жилеты (если понадобится),  воду для полива, может будет возможность получить мешки для мусора.
Просьба ко всем, приобретите каждый себе пару перчаток в хозяйственном магазине.
По хоз. инвентарю порешаю вопрос с КТОСОм, если у них он остался- могут помочь.

P.S Отпишитесь кто будет участвовать.

You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

motoprogger


McFly

А нигде не анонсировали для привлечения дополнительных людей? Чисто наши форумчане будут? Предварительно - буду.

You_Ra

Я думал, что Игорь позовёт. Но он не позвал, так что нашими силами  :)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter


Tram Racer

Напоминаю всем, что 7.06, т.е завтра с 12 часов будут проводится субботник. Встречаемся на остановкне Бульварная. Приходите в рабочей одежде, не забудте перчатки.

You_Ra

Спасибо всем, кто принял участие в субботнике!
Надеюсь увидеть небольшой фотоотчёт  ;)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Выложите, пожалуйста, фотки!!!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!