Планы, предложения, действия

Автор McFly, ноября 16, 2009, 10:06:49

« назад - далее »

E69

Ну вот и не надо туда ездить. Паркуйтесь где можно и ходите пешком. Заодно и место с большей пользой можно применить, и пробки уменьшатся.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

You_Ra

у кого есть видео лекции Каца в Омске?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Tram Racer

Что то прокинули меня с видео :(

Игорь

Впрос - у нас же есть где-то внятно сформулированные наши предложения по трамваю и пр трансопорту? Скиньте на мыло

Valka90

Кстати, тов. Двораковский тоже присутствовал на встрече с Максимом. В ЖЖ об этом пишет, говорит, что хорошие идеи он предлагает.

Игорь



Tram Racer

....не мешки ворочить. Если и был, то доверенное лицо какое нить

McFly

Цитата: Игорь от мая 13, 2012, 05:16:51  
Впрос - у нас же есть где-то внятно сформулированные наши предложения по трамваю и пр трансопорту? Скиньте на мыло
Которые Шрейдеру отправляли, там, имхо, много лишних деталей, надо пересматривать. А общий текст для нового мэра Юра вот тут писал http://omgt.info/forum/index.php?topic=277.msg59395#msg59395 но он ещё не совсем готов.

Игорь

тем не менее, Шрейдровский вариант нужен

Maksimus


McFly

Цитата: Игорь от мая 14, 2012, 04:28:36  
тем не менее, Шрейдровский вариант нужен
Отправил.

Цитата: Maksimus от мая 14, 2012, 04:51:39  
http://omskpress.ru/news/31348/omsk_xotyat_sdelat_gorodom_dlya_lyudey/
Движение Омск - город для людей
Пишут, 26 мая будет новая лекция. Думаю, сходить надо.

You_Ra

Меня не будет в городе, подстрахуйте меня - сходите и запишите видео лекции.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Игорь

я там в оргкомитете, так что все под конролем

Man in Black

Неужели кому-то ещё интересны эти, уже показавшие свою "серьёзность" Варламовы-Кацы? В игнор их, этих самопиарящихся дилетантов, которые совмещают в своих "лекциях" тезисы от Капитана Очевидность типа "нужны детские площадки и тротуары", город - для людей, и откровенно популистские заявления, типа предложения сделать половину улиц пешеходными. Вон Юрина программа в принципе про то же, только кажется гораздо более продуманной и реальной.