Планы, предложения, действия

Автор McFly, ноября 16, 2009, 10:06:49

« назад - далее »

Kron

Да ты прав. Только этим надо ближе к концу весны заниматься, когда снег расстает.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Tram Racer

Возобновить сбор подписей, подготовить документацию, разослать письма, встретится с дирекцией депо и деп. транспорта надо уже сейчас. А по весне произвести укладку необходимого глухого пересечения путей и стрелочного перевода. А также выявить возможные дефекты рельсового пути и контактной сети, с последующим их устранением.

busman

Цитата: Kron от марта 12, 2011, 01:55:51  
Tram Racer высказал однако не плохую идею. Только может быть открыть вместо 10А кольцевую 3-ку (ПО Полёт- ПО Полёт)? Она сейчас будет более востребована, чем укороченная версия 10-ки.
а ты о водителях то подумал, на полёте нет диспетчерской и даже второго кольца, на котором отстояться можно!

Night Hunter


Ram

10а это идиотизм, там есть 22 и 90. 3 тоже самое. дубляж 8 и 2. Надо нужные маршруты открывать, а не просто так вагоны распихавать куда попало. и типа нам вагонов не хватает.

busman

Цитата: Night Hunter от марта 12, 2011, 05:41:02  
И чо?
ну как известно почти все водители трамваев - женщины, и куда им у полёта бегать, свои женские дела делать???
ЗЫ: Юра об этом уже говорил!

Kron

#156
Цитата: busman от марта 12, 2011, 06:04:00  
ну как известно почти все водители трамваев - женщины, и куда им у полёта бегать, свои женские дела делать???
Это уже обсуждалось. Я писал, что можно обеды сделать в депо. У нас же есть есть автобусные маршруты без ДП (10, 19, 82 и др.)
Даёшь дорогу без пробок!!!

Tram Racer

22 и 90 довольно редко ходят, это раз. Летом 90 забиваеться дачниками, в него не залезть, это два. 90 не имеет остановки у телецентра, это три. 22 зависает в пробках на всем протяжении Заозерной, это четыре. И еще куча минусов перед трамваем на выделенном полотне!

busman

на счёт 90 - это правда (только летом не 90, а 196), бывают случаи, что уже на бульваре зелёном в автобус тупо не возможно зайти, он набит бабками с колясками

Ram

7 ка ещё есть, которая может собрать людей от КДЦ Первомайский и до СибАДИ

busman

не спорю, но и она не ходит так часто, как хотелось бы

busman

ну а про 257 я вообще молчу, да и 57 со счетов не надо скидывать, хотя 30 минут - это очень большой интервал, я до первомайки успею дойти от сибади, пока 57 ждать буду

Ram

У 7-ки интервал ~15 мин, у 22~12, 257~30, 90~20. И они же не все разом идут, ~ 10 минут интервал.

busman

257~30????????? ;D ;D ;D ;D ;D на смеши меня. на нём одна машина работает
да и вот как раз в большинстве случаев как раз разом, почти всегда наблюдаю картину на бородина (в сторону бархатовой):либо 22,а за ним 90; либо 32, потом 22, а за ним 90

You_Ra

1. Расклейка объявлений про 1-ый маршрут согласно схеме
2. Написание писем с просьбой увеличения выпуска на 1-ый маршрут
3. Письмо по реконструкции Богдана Хмельницкого
4. Работа по расписаниям:
- уменьшение времени в пути 7-го маршрута
- устранение тянучек трамвая
- выравнивание отправления трамваев и автобусов по Заозёрной (от к/ст «ул. Стрельникова», по ул. Орджоникидзе).
=== написание писем в ДТ
5. сайт
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!