Планы, предложения, действия

Автор McFly, ноября 16, 2009, 10:06:49

« назад - далее »

Kron

Цитата: Tram Racer от января 31, 2011, 04:04:05  
В связи с открытием трамвайного маршрута №1, и готовящийся реконструкцией ул. Богдана Хмельницкого, точнее обновлением дорожного полотна, предлагаю:
Направить в департамент дорожного строительства предложение, об организации светофорного регулирования перекрёстка улиц Богдана Хмельницкого и Лермонтова, а так же организации  трамвайной остановочной платформы по ул. Богдана Хмельницкого на обоих направлениях движения трамвая. Необходима так же и установка пешеходного светофора.
Я бы ещё добавил установку светофора на ул. 2-я Восточная и Барнаульская, т.к. там уже давно его пора установить, чтобы не было аварии ведущих к перебою в движении трамвая. И про столб со стрелкой на 9-ой Линии нужно тоже написать.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Man in Black

Да, светофоров на некоторых перекрёстках явно не хватает, например на перекрёстке Чернышевского - Октябрьская, где с Чернышевского по второстепенной постоянно накапливается хвост, а ведь там ходят и маршрутные автобусы. Зато, чтобы освоить средства, воткнули светофор на 7-Северную - Тарскую, с таким же успехом они могли поставить его где-нибудь в глубине частного сектора.

andrew

объявления о трамваях первого маршрута ваших рук дело?

Игорь


You_Ra

да, кое-где мы развесили объявления с расписанием 1-го трамвайного маршрута, никакой секретной информации в этом нет.
очевидно, что данный маршрут пока ещё не известен потенциальным пассажирам. Люди не знают о том, что есть возможность добраться альтернативным путём без пробок. Даже пассажиры, ожидающие на остановках трамваи 4, 7 или 8 маршрутов постоянно спрашивают водителей или кондукторов: "а куда идёт этот трамвай?"

Конечно, нужно развесить расписания и на сайте, я об этом знаю, и думаю, как лучше это сделать.
приводить адрес сайта в листовке тоже не вариант ибо места итак еле хватило для расписания
плюс к тому же - это не PR-акция сайта, а донесение потенциально полезной информации для людей.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

densha

Господа омичи, а вы подавали петицию по поводу т/о трамвайных путей? С подписями пассажиров, например. Или самое большое, чего можно с помощью неё добиться — ответ про недостаток финансирования? Ведь письма мало кто писать будет, а подпись поставить недолго.

Прошу прощения, если я тут влез с тем, что уже давно обсудили.

Kron

Я знаю только, что по поводу ремонта путей на 10-м маршруте подписи точно собирали.
Даёшь дорогу без пробок!!!

densha


Игорь

#128
ПРедлагаю еще раз написать письмо прямо Шрейдеру. Тема - еще раз показать нереальность и ненужность метро, заострить внимание на посдленем бреде, представленной Набиуллиной, и предложить метротрам. Просто сейчас, в свете войны ЛКП и Шрейдера это может получить некое развитие и освещение. Момент вроде удачный. Как кто думает? Наложить туда резолюцию Глебова, он на нашей стороне. Написание и Глебова я возьму на себя. Можно и на ТВ попробовать пробить передачу - тема-то бесконечная! На ТВ знакомые есть на Иртыше, на Антенне-7... нужен, правда, шрейдеровский канал, а такого нет ))))) Ну, ГТРК ИРТЫШ, в принципе, вроде нормальный...

vr

Цитата: Игорь от марта 06, 2011, 08:51:12  
Просто сейчас, в свете войны ЛКП и Шрейдера
Какая война, вялое попихивание друг друга "А ты кто такой?", как у Балаганова с Паниковским.

Игорь

да нет, в Волгограде, вон, сняли мэра токо что. И сняли бы у нас, да кто-то в мск не дает команды...

vr

#131
Удалено мной в связи с редактированием McFly-ем

Игорь

#132
верно, верно. Смех в том, что действительно ЛКП сдал позиции, но его "псих" требует выхода, вот и стоят

vr

#133
Удалено мной в связи с редактированием McFly-ем


McFly

Цитата: Игорь от марта 06, 2011, 08:51:12  
ПРедлагаю еще раз написать письмо прямо Шрейдеру. Тема - еще раз показать нереальность и ненужность метро, заострить внимание на посдленем бреде, представленной Набиуллиной, и предложить метротрам.
Было отправлено подобное предложение то ли в конце прошлого, то ли в начале нынешнего года, правда, только в федеральные инстанции, от лица московского отделения "ГиТ".