Планы, предложения, действия

Автор McFly, ноября 16, 2009, 10:06:49

« назад - далее »

5256.45

#825
Цитата: Kron от февраля 28, 2013, 09:53:00  
Я вот что предлагаю по З.Долу:
1) Оставить 70 в покое
2) Провести опрос жителей и выяснить до куда они ездят и какой маршрут им нужен
3) Продлить туда уже существующий 43-й, а летом 38,93 и (или) маршрутки 500,402
4) Если туда что-то и пускать дополнительно, то пока менее нагруженный маршрут, к примеру, 97,56 или лучше 72.
Я вашего мнения с Valka90 и Night Hunteroм не понимаю-он после Зари ПУСТОЙ идёт(!!!!!),он нагружен только с Туриста и до Зари, и расстояние небольшое. Хорошо,оставим в покое 70-ку, возьмём 49-ый...Или опять что-то не нравится?! >:(
младшОй

motoprogger

Цитата: mark ii от февраля 28, 2013, 02:55:03  
Я вашего мнения с Volka90 и Night Hunteroм не понимаю-он после Зари ПУСТОЙ идёт(!!!!!),он нагружен только с Туриста и до Зари,и расстояние небольшое
Если "Зелёный дол" начнёт ездить на нём в центр, возрастёт его загруженность на участке от Зелёного дола до центра - а от Зари до центра она и без того немаленькая.

Valka90

Должно быть оборудованное место отдыха, вот что не устраивает - раз.
Не понятно количество людей, будущих пользоваться маршрутом - два.
94 тоже не сразу пустили, а только после того, как там стало прилично населения - три.
Я Valka90, но никак не Volka90 - четыре.

5256.45

#828
Цитата: motoprogger от февраля 28, 2013, 03:00:56  
Цитата: mark ii от февраля 28, 2013, 02:55:03  
Я вашего мнения с Volka90 и Night Hunteroм не понимаю-он после Зари ПУСТОЙ идёт(!!!!!),он нагружен только с Туриста и до Зари,и расстояние небольшое
Если "Зелёный дол" начнёт ездить на нём в центр, возрастёт его загруженность на участке от Зелёного дола до центра - а от Зари до центра она и без того немаленькая.
Значит, нужно увеличивать кол-во ПС на маршруте
младшОй

5256.45

#829
Цитата: Valka90 от февраля 28, 2013, 03:02:18  
Должно быть оборудованное место отдыха, вот что не устраивает - раз.
Не понятно количество людей, будущих пользоваться маршрутом - два.
94 тоже не сразу пустили, а только после того, как там стало прилично населения - три.
Я Valka90, но никак не Volka90 - четыре.
1)Скоро построят
2)Зеленодольцы и люди с ост.Школа
3)Всё будет, надо терпение
4)Глубоко извиняюсь!
младшОй

Kron

Цитата: mark ii от февраля 28, 2013, 02:55:03  
Я вашего мнения с Volka90 и Night Hunteroм не понимаю-он после Зари ПУСТОЙ идёт(!!!!!),он нагружен только с Туриста и до Зари,и расстояние небольшое.Хорошо,оставим в покое 70-ку,возьмём 49-ый...Или опять что-то не нравится?! >:(
По поводу 49-го я в принципе не против.
Р.S.: Если сможете, то приходите на встречу в субботу. Можно будет в живую обсудить все "за" и против". Подробнее здесь: http://omgt.info/forum/index.php?topic=11.2160
Даёшь дорогу без пробок!!!

5256.45

#831
Цитата: Kron от февраля 28, 2013, 03:44:41  
Цитата: mark ii от февраля 28, 2013, 02:55:03  
Я вашего мнения с Volka90 и Night Hunteroм не понимаю-он после Зари ПУСТОЙ идёт(!!!!!),он нагружен только с Туриста и до Зари,и расстояние небольшое.Хорошо,оставим в покое 70-ку,возьмём 49-ый...Или опять что-то не нравится?! >:(
По поводу 49-го я в принципе не против.
Р.S.: Если сможете, то приходите на встречу в субботу. Можно будет в живую обсудить все "за" и против". Подробнее здесь: http://omgt.info/forum/index.php?topic=11.2160
Kron, к сожалению не смогу,сможете потом описать всё обсуждённое? И обсудите мои варианты продления маршрутов, ок?
младшОй

Night Hunter

Объясняю популярно. Автобус это такая штука, в которую 100 человек вмещаются, а если он ещё особо большой, то и все 150. Чтобы работа маршрута была рентабельной, нужно, чтобы эта штука наполнялась, хотя бы на 50%. Ты предлагаешь продлить автобус с примерно 10-минутным интервалом до микрорайона, в котором находятся два дома, не до конца заселённых. И если тебя с этим предложением в ДТ пошлют на небо за звёздочкой, то не обижайся. А что касается неудобно ходить — 500 метров у нас теперь это мегаогромное расстояние, которое молодому но уже инвалиду пройти просто невмоготу. Открою страшную тайну, но люди до остановок и в 2-3 раза больше проходят.

Омата

Цитата: mark ii от февраля 28, 2013, 02:55:03  
Хорошо,оставим в покое 70-ку, возьмём 49-ый...Или опять что-то не нравится?! >:(
Не вижу никакого смысла в изменениях 49 маршрута.  Не очень продуктивно ради десятка человек изменять маршрут.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

5256.45

Цитата: Омата от марта 01, 2013, 06:24:13  
Цитата: mark ii от февраля 28, 2013, 02:55:03  
Хорошо,оставим в покое 70-ку, возьмём 49-ый...Или опять что-то не нравится?! >:(
Не вижу никакого смысла в изменениях 49 маршрута.  Не очень продуктивно ради десятка человек изменять маршрут.
Да всё уже,закрыли тему
младшОй

groudin

Проект общественного гражданского комитета "Транспорт. Городская инфраструктура"

http://omskpress.ru/news/40641/transport_gorodskaya_infrastruktura/

vr

#836
Что за проходимцы? Много букв, не осилил.

groudin

Сам впервые про таких слышу.
Общие предложения о развитии транспортной системы в городе. Там и про бюджеты, и про оплату проезда, и в общих чертах про развитие города. Читать надо целиком. В целом -- ничего экстраординарного, вполне реализуемые вещи.

Игорь

Ганчарук - это главный прохоровец в Омске

Игорь

написан ад полнейший. Даже ЛКП о таком не грезил )))