Планы, предложения, действия

Автор McFly, ноября 16, 2009, 10:06:49

« назад - далее »

Игорь

нету. Потому что 70 летия в Генплане нету

Maksimus

Отправил запрос в мэрию по повод закупки нового ПС трамвая и троллейбуса

Игорь

Юр, под крышей Союза предпринимателей организуется, на мой взгляд, реальная общественная сила, которое хочет ни много ни мало, а менять город к лучшему, причем с позиции не какого-то "совета при мэре" очередного, а с позиции заказчика происходящего в городе. Меня туда пригласили. Считаю, что у нас появилась еще одна дополнительная маленькая надежда, что наши предложения будут услышаны через вот это новое движение.

You_Ra

Да, хотелось бы.
Игорь Басов, помнится, хотел организовать общественный городской совет, но тогда, - не получилось.
Так что, как там говорится, let's keep fingers crossed!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Игорь

Басов - это же Омская недвижимость?

You_Ra

Цитата: Игорь от февраля 01, 2012, 06:51:23  
Басов - это же Омская недвижимость?
Он был помошником депутата в Госдуме. Корб его знает.
его пресс-портрет
http://news.yandex.ru/people/basov_igor1.html
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Эльвира Тонких

#276
Цитата: Maksimus от января 31, 2012, 10:49:57  
Отправил запрос в мэрию по повод закупки нового ПС трамвая и троллейбуса
Надеешься услышать что-то позитивное? Трамваев не будет...и как всегда поползут слухи, что где-то спрятаны вагоны новые))) Каждый год такие ходят...

Maksimus

Хочу узнать - будет или нет - что власть думает ө надо обновлять парк из-за изношенности вагонов или покупать новые машины в свой гараж

densha

Есть ли смысл узнавать по нескольку раз?
Цитата: McFly от октября 16, 2011, 07:45:40  
Считаю нужным написать тут, что Юре пришёл ответ от мэра о том, что в 2012-2014 годах средств на приобретение трамваев не предусмотрено.

You_Ra

Цитата: densha от февраля 02, 2012, 04:18:26  
Есть ли смысл узнавать по нескольку раз?
да, есть!
Если вопрос приобретает массовый характер его стараются быстрее решить!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Maksimus

Цитата: You_Ra от февраля 02, 2012, 04:34:19  
Цитата: densha от февраля 02, 2012, 04:18:26  
Есть ли смысл узнавать по нескольку раз?
да, есть!
Если вопрос приобретает массовый характер его стараются быстрее решить!

!!! ))) Верно! Трудно отмахиваться от назойливых мух и комаров )
Три года  без обновления - это очень много + 2010 и 2011
Неужто снова писать в Правительство - найдите Омску денег на покупку хотя бы 5 новых вагонов

Либо покупать  в 2015 и 2016 и пиарить - мол к юбилею подарок (а будут ли и тогда покупать???)

Игорь

#281
Цитата: You_Ra от февраля 01, 2012, 08:10:45  
Он был помошником депутата в Госдуме. Корб его знает.
его пресс-портрет
http://news.yandex.ru/people/basov_igor1.html
а, ясно, надо посмотреть на него...

McFly

Цитата: Maksimus от февраля 02, 2012, 04:42:27  
Три года  без обновления - это очень много + 2010 и 2011
По трамваям с 2005 прошло 7 лет, а учитывая, что там было всего 2 вагона, партией вагонов это не назвать. От последнего же поступления партии вагонов 1996 года прошло 16 лет.

Maksimus

Я считал по троллейбусам,
По трамваю конечно же намного больше
Неужели к выборам подарок сделать нельзя?

Игорь

Я буквально пару слов скажу о необходимости голосования на список Яблока и о его перспективах. ПРежде всего отмечу, что перспективы провест и в горсовет одного-двух человек вполне реальны. На выборах в Думу в декабре в Омске Яблоко набрало 5,8% голосов. Проходной балл в Горсовет - 5%. Поэтому не нужно думать, что нет шансов. Даже один свой человек в Горсовете - это уже хорошо. А если два - еще лучше! Так что агитируйте за список яблока друзей, знакомых - и вместе все у нас получится!