Об остановках

Автор McFly, июня 10, 2008, 05:32:04

« назад - далее »

andrew

а где музей на 2-ой линии?

McFly


andrew

и чо, он там реально есть?

McFly

А куда ж он денется. Не знаю только, реконструировали ли его.

hiss

Цитата: andrew от апреля 25, 2009, 10:31:04  
и чо, он там реально есть?

Он там реально есть, с реальными экспонатами и реальными сотрудниками. Правда, не работает сейчас...
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

vr

На Челюскинцев в р-не 7й Ремесленной положили по одной плите с каждой стороны. Похоже на намерение организовать остановку.

McFly

Тогда при движении от 11-й Ремесленной в сторону 7-й расстояние всего 280 метров. По всей видимости, и для замены какой-либо эта остановка вряд ли подходит. Скорее всего, жители обратились с просьбой организовать там остановку.

Stalin

Цитата: vr от апреля 28, 2009, 11:45:29  
На Челюскинцев в р-не 7й Ремесленной положили по одной плите с каждой стороны. Похоже на намерение организовать остановку.
Плиты сие лежали ещё когда челноки по 7А ходили.
Но вот цель их укладки мне не понятна.
Тов.Сталин.
Автар не работает!

McFly

Посмотрел сегодня на них. На остановку не похоже. Вернее, похоже - но только и всего. В действительности при таком их расположении - впритык между деревом и перекрёстком с грунтовой Ремесленной, и при их длине/ширине назначение в качестве остановок маловероятно.

Evgeny

Прикольнул автоинформатор остановок в полунизкопольных НефАЗ'ах, ходящих по 94-му маршруту. Он вместо "Станция Успешная" озвучивает "Улица Успешная" :D

Остановка "По требованию" на Завертяева - спрос есть, статус "по требованию" давным давно снят, а вот автоинформатор добавляет "желающие выйти на этой остановке проинформировать водителя или кондуктора". Так дело не пойдёт, надо переименовывать остановку.

Игорь

Дело в том, что тсанции как раз давно нет такой. А вот дома по адресу ул. "ст. Успешная" - есть

McFly

На трамвайной остановке "5-я линия" установили знаки пешеходного перехода с обеих сторон улицы.

Игорь

Когда-то одна из крупнейших остановок, если не самая здоровая, ибо такой же павильон стоял дальше, а ныне полностью заброшена




McFly


Игорь

Да, это он. Назван так - ну сами судите почему. Там крупнейший энергоузел жд