Об остановках

Автор McFly, июня 10, 2008, 05:32:04

« назад - далее »

Bond_0071

Цитата: Georgy от октября 12, 2013, 02:13:15  
Было бы здорово, если остановка Ленинский рынок у трамваев объявлялась так: "Ленинский рынок. Выход к железнодорожному вокзалу".
Кстати, помоему, на 109 маршруте остановка ул. Рождественского объявляется как раз как "ул. Рождественского. Выход к железнодорожному вокзалу"

55rus

Да она вроде у всех автобусов, проследующих дальше жд, так объявляется, но на 109 100% так.

Нефир

А у нас таких автобусов всего ничего, 109,74 и ещё был 81,но его отменили кажется.

Crepuscule


Valka90

81 объединили с 100 и сделали круглогодичным, что логично. Только не помню какой номер оставили :)

Kron

Про троллейбусы не забывайте :). У них тоже так объявляет.
Даёшь дорогу без пробок!!!

55rus

Только я как раз обратил внимание, что НЕ объявляют )) ну может раньше не объявляли, а сейчас объявляют...

moskoffskiy

81 живее всех живых, а 100 канула в лету..
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

Neval


Neval

Сегодня не получилось прилепить объявление. Завтра утром приклею, если ДТ до сих пор не пошевелился.

You_Ra

А, кстати, почему остановка была разнесена?
Предположу, что из-за большого пассажиропотока. Не вмещались все автобусы сразу, наверное.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Maksimus

Отношусь двояко - и положительно и отрицательно

+
- при пересадке идти не надо идти далее

-
единая остановка слишком мала на проходящий поток автобусов / троллейбусов / газелей
временные затраты на остановку в двух местах

кстати маршруты 162 158 и 165 тоже останавливались на "кордной" - точнее с нее пассажиров набирали.

Предлагаю на старой оставить газели - на новой автобусы и троллейбусы )

Neval

#1317
Для меня лично ничего не поменяется, я как делал пересадку на Лизы Чайкиной, так и буду =)

Цитата: You_Ra от октября 14, 2013, 05:01:08  
А, кстати, почему остановка была разнесена?
Предположу, что из-за большого пассажиропотока. Не вмещались все автобусы сразу, наверное.

Возможно, но тогда почему первоначально 73 останавливался у "Меркара", а не с остальными "поворачивающими на 3 Транспортную"

Мне кажется еще одной из причин было АСДУ-А, сейчас оно не используется и необходимость в этой остановке. Сколько же времени бы заняло если на той остановке "отбивались" все автобусы...

Neval

Кто-то приклеил объявления о переносе остановки на Баранова. Ну и хорошо, мне хоть из 73 выходить не пришлось =) Кстати он остановился только там и людей была полная остановка. Объявления приклеены на доску объявлений, прямо на плакаты, если честно, будь я "рядовым пассажиром", то я не обратил бы внимания. Надо было на фармакопейку клеить...

Neval

Объявления на Баранова "успешно сорваны" что ни осталось ни следа, либо залеплены ежедневно обновляющимися плакатами различных гуфоф и лимпбизкитов, о чем я и говорил. Ехал на 303 по 8ке, остановилась только на старой остановке. Ну в общем-то что делать-то, раз народ на ней стоит?