Об остановках

Автор McFly, июня 10, 2008, 05:32:04

« назад - далее »

groudin

Между прочим, "депрессивный город Воронеж" скоро подцепит к себе еще пару-тройку окрестных деревень и станет еще одним миллионником. Так что...

groudin

Кстати, просветите меня кто-нибудь.

Хочу накатать телегу-жалобу на санитарное состояние конечной "Биофабрика" 6-го автобуса. Там нет ни одной урны, кругом валяется многолетний никем не убираемый мусор, и посреди всего этого - сгнившее подобие автобусной остановки, которая вот-вот рухнет.

Куда писать? В деп.транспорта или благоустройства? Или еще куда? Особенно претензии к кучам мусора.

You_Ra

Цитата: groudin от сентября 25, 2012, 02:36:19  
Куда писать? В деп.транспорта или благоустройства? Или еще куда? Особенно претензии к кучам мусора.
Естественно, в деп.благоустройства, деп.транспорта тут не при чём.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Tram Racer

Цитата: groudin от сентября 25, 2012, 02:36:19  
Кстати, просветите меня кто-нибудь.

Хочу накатать телегу-жалобу на санитарное состояние конечной "Биофабрика" 6-го автобуса. Там нет ни одной урны, кругом валяется многолетний никем не убираемый мусор, и посреди всего этого - сгнившее подобие автобусной остановки, которая вот-вот рухнет.

Куда писать? В деп.транспорта или благоустройства? Или еще куда? Особенно претензии к кучам мусора.

Я туда готов вписать еще пару остановок!
Вообще давно хотел такое письмо от ОД "Город и транспорт" сделать. Ведь у нас в городе 1,2 и обчелся чистых ООТ с лавочкой и навесом для пассажиров.

motoprogger

От Биофабрики дошёл до 3 Разъезда в поисках урны. Действительно, дефицит.

groudin

Ну там как бы и не предполагаются пешие прогулки, кругом промзона, пути, тюрьма. Но угнетает тот факт, что на "конечной" дикий срач.

groudin

#1116
Цитата: Tram Racer от сентября 25, 2012, 05:46:27  
Вообще давно хотел такое письмо от ОД "Город и транспорт" сделать. Ведь у нас в городе 1,2 и обчелся чистых ООТ с лавочкой и навесом для пассажиров.

Ну не сказал бы. В Чкаловске даже самые дремучие остановки всегда с плиткой, урнами, навесом и лавками. Все цивильно. Хотя пара-тройка откровенно позорных остановок все же найдется. И первая в списке - как раз конечная на Романенко.

Насчет письма - хорошая идея. Убрать мусор и поставить урны не требует катастрофичеких сумм, так что надо долбить департамент по этому поводу.

Еще у меня огромная претензия к конечной на Криотехнике. Там вообще жуть. Если, скажем, на той же Романенко мусор все-таки убирают, то на Криотехнике полный мрак. Вдоль дороги срач в три слоя. Нет биотулетов. При мне прямо кондукторша и водила побежали из автобуса в кусты в разные стороны.


vr

Цитата: groudin от сентября 26, 2012, 04:31:53  
Еще у меня огромная претензия к конечной на Криотехнике. Там вообще жуть. Если, скажем, на той же Романенко мусор все-таки убирают, то на Криотехнике полный мрак. Вдоль дороги срач в три слоя. Нет биотулетов. При мне прямо кондукторша и водила побежали из автобуса в кусты в разные стороны.
Постоянно ходил там пешком от криотехники через лес в сторону переезда, так там в лесу такое можно встретить )) Например, кучу дохлых собак или шкур от них могли вывалить прямо на тропинке. Вообще весь район около 5-го кирзавода - сплошная помойка. Если походить по территории бывших дач между криотехникой и кирзаводом, вдоль 15-го маршрута (отойти от асфальтовой дороги метров на 100-200), то туда просто свозят мусор, как на городскую свалку.

Neval

#1118
Цитата: groudin от сентября 26, 2012, 04:31:53  
Еще у меня огромная претензия к конечной на Криотехнике. Там вообще жуть. Если, скажем, на той же Романенко мусор все-таки убирают, то на Криотехнике полный мрак. Вдоль дороги срач в три слоя. Нет биотулетов. При мне прямо кондукторша и водила побежали из автобуса в кусты в разные стороны.
На МСЧ-9 сейчас тоже самое, абсолютно. Да и в кусты то не сходить, чтобы не вляпаться, все зассано и засрано. Не завидую владельцам тамошних гаражей. После закрытия диспетчерской там вообще жуть.

Night Hunter

Из окон корпусов криотехники прекрасно видно, как справляют нужду водители.

McFly

Интересно, остановку "ПАТП-9" переименуют? Через сколько лет?

moskoffskiy

а она есть? всегда называлась "Радиостанция"
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

McFly


Михаил Круглов


Night Hunter

А в итоге название остановки как было актуальным, так и остаётся, радиостанция продолжает вваливать 75 кВт мощности для трансляции спама для пенсионеров.