Об остановках

Автор McFly, июня 10, 2008, 05:32:04

« назад - далее »

motoprogger

Остановка у Metro так и стоит не при деле. Только пассажиров, ожидающих на ней трамвая, я на этот раз не видел.

Больше того, когда я там стоял один, они проходили мимо и странно на меня смотрели. Хоть бы кто вслух сказал, что трамвай там не останавливается.
Затем подошёл вагон №107, мы с водителем встретились взглядами, и она покачала мне головой, намекая, что остановки здесь нет.

Kron

Цитата: motoprogger от сентября 11, 2011, 01:15:24  
Больше того, когда я там стоял один, они проходили мимо и странно на меня смотрели.
Видимо уже некоторые пассажиры знают, что трамвай не останавливается, поэтому и идут на маршрутку.
Даёшь дорогу без пробок!!!

You_Ra

Так на метро и не останавливаются?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Tram Racer

Нет! Скоро Народ привыкнет, что не работает остановка, и после ввода её в эксплуатацию всё равно не будет ей пользоваться!

You_Ra

директор депо заинтересован в этой остановке, но у него идёт подготовка к зиме и тупо некогда вентилировать вопрос по поводу остановки.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

motoprogger

Сегодня проезжал мимо этого павильона - правда, на автобусе. Никаких признаков готовой трамвайной остановки (таблицы интервалов движения, знака "Остановка трамвая", асфальта внутри павильона, ожидающих пассажиров).

mirrorboy

Наконец-то начали укладывать асфальт на чкаловской троллейбусной конечной, месяца два щебень лежал.

You_Ra

пандус делают, молодцы!
А то Чкаловск совсем выпал из карты доступных для ИМГН объектов
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Dimaer

Я бы сказал цетнр города выпал. ПО набережной не пройти с коляской до речного вокзала, в районе академии мвд


You_Ra

Цитата: Dimaer от сентября 27, 2011, 01:40:25  
Я бы сказал цетнр города выпал. ПО набережной не пройти с коляской до речного вокзала, в районе академии мвд
да, ну тысяч 30-50, наверное, будет построить там пандус с поручнями для колясок и велосипедистов, - не такие уж неподъёмные деньги!
Вчера впервые после дооолгого перерыва поехал прокатиться на велосипеде, - и тоже высокие бордюры на Ленина в районе Яблоньки  :(
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Plamol

Открывается трамвайная остановка «Метро»

С понедельника, 3 октября, в Омске будут работать 2 новые остановки пассажирского транспорта.
Как сообщили в пресс-службе департамента транспорта мэрии Омска, напротив торгового комплекса «Метро» по пр. Королева, в направлении ул. Заозерной, трамвай № 7 будет останавливаться на новой остановке «Метро».
На пр. Мира возле ОмГУ в направлении центра города начнет функционировать новая остановка для автобусов и троллейбусов «Омский государственный университет».
Одновременно выполнено обустройство действующего остановочного пункта «Омский государственный университет» в направлении ул. Дружбы.
Всего за 9 месяцев в Омске реконструировано и благоустроено 82 остановки.

http://ngs55.ru/news/137425/view/
Everything will be alright... (c)

You_Ra

Цитата: Plamol от сентября 30, 2011, 05:18:06  
Открывается трамвайная остановка «Метро»
УРА! УРА! УРА!  :)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

ArtPashin

Наконец тооооооооо!!!! :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Valka90

Прям семерка радует. Вроде маршрут такой, а две новые остановки на нем))) Значит нужен)))