Об остановках

Автор McFly, июня 10, 2008, 05:32:04

« назад - далее »

Игорь

Цитата: Эльвира Тонких от марта 17, 2011, 06:53:33  
Ну понятно все, птицефабрика вредное производство)))
я так понимаю, речь идет про Сибирскую птицефабрику. Это у них что, коллектор такой длины и нет своих очистных?

Игорь

Цитата: groudin от марта 17, 2011, 05:36:51  
А можно выложить где-нибудь? А то я чо-то собирался-собрался их запечатлеть и в итоге "прощелкал". Зато вся рухлядь на Масленникова, Лазо и Маяковского стоит все еще нетронутая.

увы, у меня только табличка и лестница из этого дома

feral

Цитата: Night Hunter от марта 17, 2011, 03:52:05  
Советский исполком переименован в ул. Малунцева.
в ул. Нефтезаводская.

Tram Racer

На трамваях объявляют, и в схеме это указано- "Проспект Менделеева", вместо "Первомайский рынок".

andrew


Tram Racer


andrew


Tram Racer

Что бы не было путаницы с первомайским рынком и кинотеатром.

andrew

тогда переименовывать надо кинотеатр, ибо кинотеатра никакого там нет, да и к менделеева субъективно ближе именно кинотеатр

Ram

Цитата: andrew от марта 17, 2011, 10:56:49  
ибо кинотеатра никакого там нет
Там что-то типа ДК, но там и фильмы иногда показывают :)

andrew

друг мой, съезди туда и посмотри.

McFly

Цитата: feral от марта 17, 2011, 10:10:10  
Цитата: Night Hunter от марта 17, 2011, 03:52:05  
Советский исполком переименован в ул. Малунцева.
в ул. Нефтезаводская.
Сначала был "Сов. исполком", потом "Нефтезаводская", теперь "Малунцева". "Нефтезаводская" только по пр. Мира для тех, кто едет со стороны Николаевки.

Цитата: andrew от марта 17, 2011, 10:56:49  
тогда переименовывать надо кинотеатр, ибо кинотеатра никакого там нет, да и к менделеева субъективно ближе именно кинотеатр
Кинотеатр обещали восстановить в этом году.

andrew

съезди и посмотри что там.

McFly

Зачем мне ехать и что-то смотреть, я привожу слова мэра, что в этом году кинотеатр будет восстановлен. А раз так, то переименовывать смысла нет.

andrew

Цитата: McFly от марта 17, 2011, 12:50:59  
Зачем мне ехать и что-то смотреть, я привожу слова мэра, что в этом году кинотеатр будет восстановлен. А раз так, то переименовывать смысла нет.
пора переименовать остановку "библиотека пушкина" в ст. метро "библиотека пушкина" - губернатор же заявлял, что в 2008-м поедем на метро ;)