Об остановках

Автор McFly, июня 10, 2008, 05:32:04

« назад - далее »

Владислав

Цитата: McFly от января 20, 2011, 11:55:33  
Там только садовые и полунизкополы.
И то не все. Какой-то один полунизкопольный рейс выписали и всё (в 8:00 от стрельникава отходит 83-низкопол (обычно 1058), а там только в 7:14 и в 9 с чем-то)

andrew

Цитата: Владислав от января 20, 2011, 10:17:34  
Непонятно, зачем у госпиталя табло.
для экскурсий приезжих чиновников

McFly

У Госпиталя как раз надо, ибо там не все останавливаются, и пассажиру имеет смысл видеть текущую инфу, придёт номер икс сейчас или не придёт, чтобы принять решение остаться ждать или до Туриста идти пешком.

Neval

Цитата: Владислав от января 20, 2011, 10:17:34  
Непонятно, зачем у госпиталя табло.

Чтобы администрация из окна видела, куда и на что деньги ушли.

ArtPashin

Извините пожалуйста, никто не знает, как новая остановка на Мнеделеева называется (между Поликлиникой и Белозёрова)?

andrew


McFly

А где там остановка Поликлиника?

ArtPashin

Не, я имею в виду то, что Поликлинника на Энтузиастов, Белозёрова на Менделеева, а ещё там есть новая остановка (между ними)

McFly

А причём тут Кинотеатр Первомайский? Спрашиваемая остановка в 2гисе не обозначена.

busman

ну вот как раз эта остановка http://omgt.info/forum/index.php?topic=27.msg31831#msg31831
эта остановка ни как не обозначена, нет ни знака ни расписания, в 2гисе так же чего не сказано, я выдвигал версию, что мол сделана эта остановка для маршруток, т.к. кроме них там ничего не останавливается

Тимур

я по 33 работал никогда там не останавливался) да и не было указаний) 

max6855

#566
Остановка ул. 4-я новая:

Пока стоял 15 сосулек  поотрывал

Dimaer



McFly

Лучше, чем кому-то на голову упали бы.

max6855

Одна и упала рядом со мной после чего я и начал этот зловещий акт вандализма  :)