Об остановках

Автор McFly, июня 10, 2008, 05:32:04

« назад - далее »

Dimaer



andrew

давно пора было снести это чудовище

McFly

Вот и стало ясно, на какой стороне. Очевидно, будут ставить стандартный "козырёк" на 4 человека.

Игорь

Цитата: andrew от ноября 24, 2010, 08:25:41  
давно пора было снести это чудовище

зачем?

Игорь

Цитата: Plamol от ноября 24, 2010, 04:36:19  
Да как же там новейший о.п.? Этому зелёному навесу сто лет в обед. Наверное, стандартными заменят и всё.
зачем? кому он мешал?

Plamol

Цитата: Игорь от ноября 24, 2010, 02:45:23  
Цитата: Plamol от ноября 24, 2010, 04:36:19  
Да как же там новейший о.п.? Этому зелёному навесу сто лет в обед. Наверное, стандартными заменят и всё.
зачем? кому он мешал?
Я не к тому написал, что нужно непременно снести. Я к тому, что он далеко не новый :)
Кстати, уже полностью навес распилили, но не вывезли.
Everything will be alright... (c)

Игорь

что значит не новый? Ну, да, ему меньше лет чем остановке "Энергоучасток". Лет 5-6 ему. И комуто же помешал

ЧС-2

Под новыми козырьками ни от ветра ,ни от дождя не укроешься!Автора этого изобретения с 15 ю пассажирами туда запихать во время дождя! >:(
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Plamol

Цитата: Игорь от ноября 24, 2010, 05:59:30  
что значит не новый? Ну, да, ему меньше лет чем остановке "Энергоучасток". Лет 5-6 ему. И комуто же помешал
Лет 10-11. Честно говоря, тоже не пойму, кому мог помешать. Там же всё было в едином комплексе и смотрелось весьма оригинально.
Everything will be alright... (c)

Dimaer

Цитата: Plamol от ноября 25, 2010, 04:14:06  
Цитата: Игорь от ноября 24, 2010, 05:59:30  
что значит не новый? Ну, да, ему меньше лет чем остановке "Энергоучасток". Лет 5-6 ему. И комуто же помешал
Лет 10-11. Честно говоря, тоже не пойму, кому мог помешать. Там же всё было в едином комплексе и смотрелось весьма оригинально.
ЯПолностью согласен, а теперь пекарушка и ростикс как не пришей коню педаль смотрятся. Еще и вместимость у козырька шикарная была


McFly

А мне не нравилась эта конструкция. Вот на 9-й линии и на 2-й линии по 10-летию в сторону центра были нормальные павильоны.

Man in Black

А мне вот тоже нравился этот остановочный комплекс, совмещавший функциональность и оригинальный дизайн конструкции, чего так не хватает нашему городу. Кстати, такие же конструкции стоят на Водниках - тоже пойдут под снос?

Игорь

Вопрос в том - кому он помешал? Думаю, тому же, кому мешали "Дом Туриста" ((

ЧС-2

#523
Цитата: Man in Black от ноября 26, 2010, 03:55:23  
А мне вот тоже нравился этот остановочный комплекс, совмещавший функциональность и оригинальный дизайн конструкции, чего так не хватает нашему городу. Кстати, такие же конструкции стоят на Водниках - тоже пойдут под снос?

Вероятнее всего снесут все остановочные павильоны не соответсвующие стандарту,однако,мало кто задумается над тем ,удобныы ли новые "козырьки" для ожидающих транспорта пассажиров.Городские остановки теряют свою индивидуальность и шарм.
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Игорь

какому стандарту? Зачем сносить?