Об остановках

Автор McFly, июня 10, 2008, 05:32:04

« назад - далее »

busman

появилась какая то остановка на пр.менделеева возле дома 4: никаких табличек нет автобусы не тормозят(я не видел) , но зато есть съезд для инвалидных колясок! какие идеи?

Игорь


busman

не, его ведь пускают не по менделеева а по королёва, тем более на следующих остановках не переделывают подъезды для колясок

McFly

Цитата: busman от ноября 14, 2010, 06:03:17  
появилась какая то остановка на пр.менделеева возле дома 4: никаких табличек нет автобусы не тормозят(я не видел) , но зато есть съезд для инвалидных колясок! какие идеи?
Возможно, в том районе живёт инвалид(ы), и эта остановка только для них (м-ты 1, 33, 75).

busman

Цитата: McFly от ноября 15, 2010, 06:26:12  
Цитата: busman от ноября 14, 2010, 06:03:17  
появилась какая то остановка на пр.менделеева возле дома 4: никаких табличек нет автобусы не тормозят(я не видел) , но зато есть съезд для инвалидных колясок! какие идеи?
Возможно, в том районе живёт инвалид(ы), и эта остановка только для них (м-ты 1, 33, 75).
нет, это наврятли т.к. 75-сезонный,1 тока одинраз там видел полунизкопольник(в основном я там видел МВТ и за редким исключением ЛиАЗ) остаётся ток 33 ,да хотя разницы нет ,потому что остановка только на одной стороне (в сторону ДП-6)

McFly

Может, это никакая не остановка?

busman

Цитата: McFly от ноября 15, 2010, 08:07:11  
Может, это никакая не остановка?
ну а что же это тогда по вашему :):

она же ,но вблизи

а это съезд для инвалид.колясок:

McFly

Цитата: busman от ноября 15, 2010, 09:23:25  

С этого съезда под крыльцо павильона не заедешь, да и не съедешь, ни коляску детскую не протолкнёшь - слишком узко между бордюром и павильоном.

Dimaer

Если человек сильный и настойчивый, то протолкнет.))))))


busman

Цитата: McFly от ноября 15, 2010, 10:00:45  
Цитата: busman от ноября 15, 2010, 09:23:25  

С этого съезда под крыльцо павильона не заедешь, да и не съедешь, ни коляску детскую не протолкнёшь - слишком узко между бордюром и павильоном.
ну это точно, тогда остаётся единственное объяснение этой остановке-её сделали для тазиков ,в этом районе всегда выходит оч много народу

andrew

#490
Цитата: busman от ноября 15, 2010, 12:05:38  
ну это точно, тогда остаётся единственное объяснение этой остановке-её сделали для тазиков ,в этом районе всегда выходит оч много народу
выводы поражают

busman

ну хотя да, с маршрутками это я наверно погорячился, ну а тогда зачем она там вообще,если там ни чего не останавливается ,хотя может потом и будет.

Игорь

а кто ее видел-то? я имею ввиду логику в действиях наших транспортных властей?

vr

Остановка на Красном Пахаре на изменённом 39-м маршруте (которая по пути от 7й) - совсем не в кассу. Вдоль жилмассива сплошной забор и вроде как некуда с остановки идти. Надо было сделать на 5-й Северной, напротив остановки в обратном направлении.

Tram Racer

На остановках маршрута 1-и, разместили аншлаги с временем прибытия автобасов.