Об остановках

Автор McFly, июня 10, 2008, 05:32:04

« назад - далее »

Night Hunter

Дебилизм ещё тот. Какой нахрен театр кукол, когда его уже там сколько лет как нет?

andrew

ЦитироватьПохоже ост.Голубой огонёк в сторону Транспортной академии и впрямь переименовали. По крайней мере она в ДубльГИСе так и называется:
если б там было написано: ул.Валиханова, ты бы решил,что её переименовали?

Kron

Если бы её не переименовали, то в автобусах ПАТП-2 продолжали объявлять Голубой огонёк, а не Театр кукол.
Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

А в троллейбусах иногда до сих пор объявляют "2-я линия" вместо "Городской музей".
Лучший способ узнать название остановки - посмотреть его на новой табличке на месте, если она там установлена.

McFly

Цитата: Игорь от октября 25, 2010, 08:04:03  
кстати, я пропустил конкурс на 2,5 млн на информационные табло на остановках?
Чуть поменьше, чем 2,5 млн. 12 штук 5-строчных и 13 штук 4-строчных.http://zakaz.omsk.ru/www/dcep.nsf/0/D8D6E6FC6FC96203C62577A80028C517?open

andrew

Цитата: Kron от октября 25, 2010, 06:34:55  
Если бы её не переименовали, то в автобусах ПАТП-2 продолжали объявлять Голубой огонёк, а не Театр кукол.
в некоторых объявляют улица четырёх челюскинцев и чо?

Kron

Цитата: andrew от октября 25, 2010, 08:51:22  
Цитата: Kron от октября 25, 2010, 06:34:55  
Если бы её не переименовали, то в автобусах ПАТП-2 продолжали объявлять Голубой огонёк, а не Театр кукол.
в некоторых объявляют улица четырёх челюскинцев и чо?
Уже давно по нормальному стали объявлять ул. 4я Челюскинцев. В ПАТП-2 до не давнего времени всегда объявляли ост.Голубой огонёк, а Театр кукол стали объявлять где-то примерно с июля текущего года.
Даёшь дорогу без пробок!!!

andrew

и чо? патп-2 - правда в последней инстанции?)

Tram Racer

Расскажите по подробнее, о табло. Что отображать будут, где установят, будут ли на трамвае?

McFly

ПАТП-2 остановку "Цирк" объявляет как "Бульвар Победы".

Neval

Цитата: McFly от октября 25, 2010, 07:45:03  
А в троллейбусах иногда до сих пор объявляют "2-я линия" вместо "Городской музей".
Лучший способ узнать название остановки - посмотреть его на новой табличке на месте, если она там установлена.
Водилу с пп1 наказали 5% премии за "2-я линия"

andrew

Цитата: Night Hunter от октября 30, 2010, 03:21:10  
Кстати, аналогичная ситуация творится у ост. "Столовая" на проспекте Мира, такой же нерегулируемый переход и пробка из-за него.
нет такой остановки давно

Night Hunter

#462


Как была, так и осталась.

Kron

Цитата: Night Hunter от октября 31, 2010, 05:07:23  


Как была, так и осталась.
Это когда её успели переименовать? Она же называлась Консум-центр!
Даёшь дорогу без пробок!!!

andrew

сколько можно? вы чо к этому дубльгису привязались как к истине в последней инстанции??????????