Об остановках

Автор McFly, июня 10, 2008, 05:32:04

« назад - далее »

Игорь

))))))))) ну, ессно, это та школа, что снесли при стройке Конева, в раоне 3-й Енисейской

McFly

А там около остановки "маяк" реально маяк был и светил?

Man in Black

Цитата: McFly от июля 15, 2010, 03:15:25  
А там около остановки "маяк" реально маяк был и светил?

Он и сейчас есть и "светит". Имеется в виду приводной маяк аэропорта, конечно. :)

Игорь

а я думал, Маяк - это то, что справа от перекрестка 3-я енисейская-Енисейская-3-й островский пер.

Crepuscule

Цитироватьэто та школа, что снесли при стройке Конева, в раоне 3-й Енисейской
А какой номер имела та школа?

andrew

Цитата: Игорь от июля 15, 2010, 04:22:04  
а я думал, Маяк - это то, что справа от перекрестка 3-я енисейская-Енисейская-3-й островский пер.
это чьё-то антенное хозяйство

Man in Black

Цитата: andrew
это чьё-то антенное хозяйство

Так это и есть ближний приводной маяк аэропорта.

Игорь

Цитата: Man in Black от июля 15, 2010, 08:16:50  

Так это и есть ближний приводной маяк аэропорта.

Ааааааа, вон оно что, Михалыч!

mirrorboy



:-\ И на кой нужны такие таблички?

McFly

Чтоб видеть, какие маршруты тут проходят.

hiss

Цитата: McFly от июля 21, 2010, 02:57:05  
Чтоб видеть, какие маршруты тут проходят.
Ну да, а то не все знают, что через Полёт проходят 47 автобус, 3, 4, 7 и 12 троллейбусы и какие-то маршрутки.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

McFly

Верно. И я сам иногда смотрю, чтоб сориентироваться, на что сесть, чтобы уехать туда-то, исходя из того, что здесь ходит. Только обновлять их надо, а то куча маршрутов не указана.

Night Hunter

Этим табличкам сто лет в обед.

Plamol

А давно остановка "Цирк" зовётся "Бульваром Победы"? Сегодня ехал в 109-м, там именно так объявили.
Everything will be alright... (c)

Kron

Цитата: Plamol от июля 21, 2010, 03:56:31  
А давно остановка "Цирк" зовётся "Бульваром Победы"? Сегодня ехал в 109-м, там именно так объявили.
Во всех автобусах ПАТП-2 где-то с неделю уже так объявляют. Ещё они остановку "Голубой огонёк" стали называть "Театр кукол".
Даёшь дорогу без пробок!!!